41-летняя Тайра Бэнкс призналась, что не может забеременеть

41-летняя Тайра Бэнкс призналась, что не может забеременеть
East News

Супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) всерьез задумалась о семье. Оказывается, 41-летняя знаменитость решила родить ребенка, но, к сожалению, ей не удается забеременеть. На днях Тайра дала откровенное интервью журналу People и в разговоре с журналистами о материнстве призналась, что «упустила время», о чем очень жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, что зачать ребенка, особенно ближе к 40-летию, не так уж и просто, как я думала. Я уже пробовала ЭКО, но пока безуспешно. Думаю воспользоваться услугами суррогатной матери, но на самом деле мне так обидно. Я хочу выносить малыша - и не одного — сама», — рассказала Тайра.

По словам супермодели, всю жизнь она занималась карьерой и запускала проект за проектом, думая, что, когда станет нужно, без проблем забеременеет. Однако, когда Бэнкс нашла время и встретила подходящего мужчину, возникли сложности.

Уже два года Тайра Бэнкс встречается с бизнесменом Эриком Аслой, свадьбы у них пока не было, но о ребенке пара уже задумалась.

Мы надеемся, что у Тайры и ее бойфренда все получится!

Юля Ульмова
Юля Ульмова 17 Сентября 2015, 19:39
Вот уж правда всему свое время...А еще удивляет почему какая-нибудь женщина делает аборт за абортом или одного за другим рожает алкоголичка или наркоманка, а те кто хочет ребенка сталкиваются с трудностями