Обнажила плечи на тусовке без мужа: появилось фото Кейт Миддлтон с тайной вечеринки в ресторане

41-летняя принцесса Уэльская посетила музыкальный фестиваль в Хоутоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) после приватного ужина с друзьями отправилась в элитный ресторан.
Обнажила плечи на тусовке без мужа: появилось фото Кейт Миддлтон с тайной вечеринки в ресторане
Legion media

Яркая пара британской монархии находится в отпуске. Кейт и Уильям практикуют раздельный отдых, поскольку большую часть времени они проводят вместе и на работе, и дома. Сына короля заметили в ночном клубе в Лондоне в компании старых друзей, после этого он уехал за город на охоту вместе с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон, в свою очередь, провела время с маркизами Чолмонделей. Дэвид Роксавидж и Роуз Хэнбери пригласили ее на ужин в свой величественный дом в стиле палладио Хоутон-холл. В огромном поместье маркизов в Норфолке в эти дни проходил масштабный музыкальный фестиваль — на 13 площадках в разных местах выступили более двухсот артистов, диджеи играли музыку в стиле техно и хаус 24 часа в сутки.

Кейт Миддлтон с друзьями в ресторане в Норфолке
Кейт Миддлтон с друзьями в ресторане в Норфолке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина один из гостей предложил Кейт посетить мероприятие. Посовещавшись с офицерами охраны, королевская особа согласилась. Вылазка прошла в обстановке строжайшей секретности. Однако после этого Кейт все-таки попала в объектив папарацци. Вместе с друзьями принцесса посетила ресторан на территории отеля Turntable & Napkin.

Кейт выбрала непринужденный образ total black для приятного вечера с друзьями. Облегающий топ с длинными рукавами и открытыми плечами она сочетала с брюками-скинни. Многодетная мать также надела свои любимые белые кроссовки Veja Esplar с золотой отделкой стоимостью 150 долларов. Из украшений принцесса Уэльская выбрала тонкую золотую цепочку с кулоном и огромные золотые серьги-канделябры, напоминающие пару от Sezane, которую она надевала на Royal Ascot в июне, сообщает Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма сделала легкий вечерний макияж и оставила волосы распущенными. Кейт держала в руках бокал с коктейлем и оживленно переговаривалась с двумя мужчинами. Фото королевской особы сделал посетитель ресторана и слил в Сеть. «Один из парней сфотографировал Кейт Миддлтон в Хоутоне», — лаконично подписали кадр.

Кейт Миддлтон провела время без принца Уильяма
Кейт Миддлтон провела время без принца Уильяма
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заведение, которое выбрала компания принцессы Уэльской, предлагает гостям ужин из четырех блюд за 60 фунтов стерлингов. «Кейт была в приподнятом настроении, она заказала острую маргариту и съела аффогато — итальянский десерт на основе кофе», — цитирует Daily Mail очевидца.

Вечеринка растянулась за полночь. Спутники Миддлтон заказали 12-литровую бутылку розового экса размером с «Бальтазар», которая в винном магазине стоит 500 фунтов. После застолья принцесса и ее сопровождающие оставили персоналу ресторана чаевые в размере 700 фунтов.