«Красотка в перьях!»: Ксения Бородина в платье невесты обнажила ноги на крыше

«Красотка в перьях!»: Ксения Бородина в платье невесты обнажила ноги на крыше
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина устроила оригинальную фотосессию на крыше. Телеведущая облачилась в пышное платье с перьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда устроила яркую фотосессию на одной из московских крыш. Для образа «птички» Ксения подобрала длинное платье с глубоким разрезом, выполненное из пышных белых перьев.

Бородина собрала волосы в гладкую прическу-хвост и надела стильные солнцезащитные очки в тонкой золотой оправе. Ведущая «Дома-2» с вызовом посмотрела в камеру и поставила ногу на ограждение. Объемные перья подчеркнули стройность ног инстадивы и золотистый цвет кожи.

Ксения Бородина устроила фотосессию на крыше
Ксения Бородина устроила фотосессию на крыше
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перестань быть "птичкой", ты же не дура», — заявила звездная мама в подписи к снимку. Поклонники нашли символизм в снимке и сравнили разведенную Ксению с птицей Феникс, восставшей из пепла.

«Платье невероятное! Вы как птица Феникс в прямом и переносном смысле. Наблюдаю за вашей трансформацией», «Это космически эстетично, красиво, сексуально и дерзко!», «Перестань быть птичкой, начни быть собой», «Вот, в женщине обязательна должна присутствовать легкость, но при этом умение думать головой, включать разум и не вестись на пустые обещания», «Киркоров обзавидовался сейчас», — поделились впечатлениями фанаты.

Нажми и смотри

Мама двух дочек показала забавное бьюти-видео. Звезда посмеялась, что в последнее время стало модно пользоваться косметическими патчами вне дома – на улице, в транспорте и даже в лифте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты не выложила сториз с патчами под глазами из лифта или машины – никто не узнает про твою феноменальную многозадачность и не поверит, что ты действительно ничего не успеваешь из своих трех дел за день», — посмеялась Бородина. Она показала ролик из ванной. Ксения в полотенце на голое тело и с патчами на лице забавно вращала глазами.

После этого знаменитость перешла к более серьезным темам и пожаловалась, что в Москве страдает от отеков. По словам светской львицы, за месяц в Турции она ни разу не просыпалась отекшая. В российской столице теледива старается не есть соленого и не пить много воды перед сном, но все равно постоянно просыпается с отекшим лицом. «Тут в патчах нужно жить круглосуточно. Это какой-то ужас!» — возмущенно заключила Бородина.