«Он самый лучший на свете!»: звезда сериала «Кармелита» вышла замуж

«Он самый лучший на свете!»: звезда сериала «Кармелита» вышла замуж
фото из открытых источников

39-летняя Юлия Зимина поделилась радостной новостью. Актриса объявила о замужестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кармелита» не любит говорить о личной жизни. Имя отца своей дочери Симоны Юлия скрывала от поклонников долгое время. Но телеведущая решила сделать исключение. Она заявила о том, что вышла замуж.

«Ребята, атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете», — сообщила Зимина, пообещав в хештегах показать мужа позже. Она опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена в свадебном наряде. К подбору последнего актриса подошла необычно. Вместо пышного платья Юлия предпочла фату и белый комбинезон на тонких бретельках с шортиками.

Исполнительница роли Лены в комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» собрала волосы в пучок, а пряди по бокам заколола шпильками-невидимками. В ушах телезвезды были маленькие серьги-пусеты. Невеста встала спиной к фотографу и подмигнула из-за плеча. В руке инстадивы держала букет ромашек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зимина поделилась свадебным фото
Юлия Зимина поделилась свадебным фото
фото из открытых источников

Актриса Ольга Павловец обратилась с вопросом к Зиминой. «Юль, не киношный хоть?» — написала звезда сериала «Бандитский Петербург». Телеведущая однозначно ответила на эту реплику. «Оль, самый что ни на есть настоящий», — сказала артистка. Одна из поклонниц тоже усомнилась в правдивости свадьбы. «Да это роль такая в фильме "Я вышла замуж"», — отметила подписчица. Но Зимина опровергла это. «Нет, не роль», — пояснила ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и коллеги посвятили Юлии теплые поздравления. «Совет да любовь! Обычного, простого, неземного счастья вам!», «Поздравляю! Счастья вам бескрайнего и вечной любви», «Шикарное платье», «Вы красотка», «Шикарная», «Самая красивая и нестандартная невеста в мире!», «В вас прекрасно всё: от букета невесты до вашего чувства юмора», «Желаю нежности и уважения на всю жизнь», — высказались восторженные подписчики.

Юлия поделилась и другим снимком с торжества. Она запечатлена сидящей на диване вместе с мужчиной. Спутник актрисы был одет весьма просто. Он выбрал пиджак, футболку, рваные джинсы и кроссовки. Пара явно находилась в ожидании. К фотографии Зимина добавила эмодзи в виде сердца.

Актриса позировала в необычном образе
Актриса позировала в необычном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Зимина еще не была официально замужем. Дочь Симону девушка родила в 2015 году от бойфренда – биг-вейв-серфера Андрея Карры. До этого звезда состояла в отношениях с актерами Владимиром Череповским и Максимом Щеголевым.

Несмотря на внимание мужчин, кинодива отмечала, что еще не встретила настоящего. Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале призналась, что на малой родине, в Саратовской области, ее донимают неудобными вопросами.

Теледива удивила поклонников пикантным нарядом. Она появилась перед камерой в платье с глубоким декольте.

Пятилетняя Симона радует маму своими успехами. Девочка похвасталась прекрасной растяжкой.