Новая роль Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон решила поддержать один из самых старых американских телесериалов.
Новая роль Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон решила поддержать один из самых старых американских телесериалов.
Мыльная опера «Дни нашей жизни» выходит на телевидении уже более 50 лет. Когда-то его с замиранием сердца смотрела вся страна, но в последние годы проект американцам поднадоел, и его рейтинги ощутимо упали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсеры сериала решили использовать «тяжелую артиллерию» в лице кинозвезды первой величины. Длительное время в «Днях нашей жизни» играет Джон Энистон, отец актрисы Дженнифер Энистон.

Дочь, естественно, согласилась поддержать проект отца. Энистон снимется в нескольких сериях проекта за смехотворный, по ее понятиям, гонорар в $650 за съемочный день.
Энистон сыграет роль организатора свадьбы, которую в фильме устраивает глава мафии Виктор Кириакас. Роль мафиози как раз и исполняет отец актрисы.

Фото: WireImage/Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Сентября 2011, 16:37
Ого! Я в шоке! )))
Pretty Woman
Pretty Woman 21 Августа 2011, 09:11
ну что...семье нужно помогать... хотя не думаю, что она спасет положения!
Оксана
Оксана 18 Августа 2011, 09:41
Может уже пора закрыть этот сериал,да и все? Вряд ли появление Энистон- дочери надолго привлечет внимание к сериалу. Посмотрят серии с ней, да и снова забудут.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 18 Августа 2011, 08:06
отлично смотрятся папа с дочкой))) а идти 50 лет по ТВ это что то.. сейчас больше молодежи, которые 50 лет назад не смотрели этот сериал и им будет тупо непонятно о чем он)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Августа 2011, 02:43
Оказывается Санта-Барбара не самый долгий телесериал на телевидении :-) 50 лет. Естественно, что рейтинг падает - поколение меняется.
Анастасия Дмитриева
Анастасия Дмитриева 17 Августа 2011, 21:33
ну ведь и называется "Дни нашей жизни" всю жизнь и идет)))
Lada star
Lada star 17 Августа 2011, 16:51
Не знала, что её отец актер :)
Наталья
Наталья 17 Августа 2011, 16:05
50 лет идёт мыльная опера???? Вот это у американцев терпение, смотреть мыло тремя поколениями....
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Августа 2011, 14:28
тоже не люблю мыльные
Катя Поторочина
Катя Поторочина 17 Августа 2011, 13:42
Не люблю мыльные сериалы.
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 17 Августа 2011, 13:01
"...но в последние годы проект американцам поднадоел, и его рейтинги ощутимо упали. " - неудивительно.. за 50-то лет! А я думала, что дом-2 долго идет.. а ему оказывается еще есть к чему стремиться. И я даже боюсь себе представить, что там за сюжет..