Клава Кока воспела спорт, молодость и любовь на стадионе

Клава Кока воспела спорт, молодость и любовь на стадионе

Вышла вторая серия арт-историй в рамках творческого проекта «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп» — музыкальный клип Клавы Коки и онлайн-гид по ВТБ Арене и легендарному стадиону «Динамо» от спортивного комментатора Дмитрия Дерунца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый формат знакомства со знаковыми объектами России продолжается – состоялась премьера арт-истории о ВТБ Арене, объединившей спорт и культуру. Музыкальный клип на песню «Химия» певицы Клавы Коки покажет стадион с новых сторон, а интерактивная экскурсия спортивного комментатора Дмитрия Дерунца поможет молодежи узнать о нем много неожиданных фактов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний трек Клавы Коки «Химия» посвящен любви и спорту, в нем сохранен непринужденный авторский почерк певицы и вирусная мелодия припева. Песня рассказывает историю взаимоотношений девушки и молодого человека. В видео также приняли участие действующие футболисты молодежного состава ФК «Динамо» Константин Тюкавин и Владислав Галкин.

«Мне было очень интересно сделать именно такое видео — на настоящем стадионе, перемещаясь с травы на лед, побывать под трибунами и почувствовать его неповторимую атмосферу, — комментирует свое участие в проекте Клава Кока. — Не хочу раскрывать все секреты, но, уверена, что этот клип многих удивит. А пока — занимайтесь спортом, любите спорт, ведите здоровый образ жизни. Это кайф!»

Нажми и смотри