Виктория Боня не смогла вылететь в Лондон

Виктория Боня не смогла вылететь в Лондон
фото из открытых источников

39-летняя блогер, модель и телеведущая не попала на свой рейс в Лондон. Виктория Боня в последний момент оказалась без паспорта и британской визы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась неприятной историей, в которую попала по собственной вине. У Виктории была запланирована поездка в Лондон. Она встала заранее, успела позавтракать, собрать чемодан и добраться до аэропорта.

Нажми и смотри

Когда до вылета оставалось 10 минут, Виктория спохватилась, что забыла паспорт и британскую визу. Она тщательно обследовала сумку, но так нигде и не смогла найти необходимые документы. На рейс она безнадежно опоздала. В итоге Боня вернулась домой в постель к своей кошке, откуда и рассказала поклонникам о своем казусе: «Мурочка, конечно, обрадовалась такому повороту, что мамочка осталась дома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно девушка вернулась из Франции, где приняла участие в международных играх «Форт Боярд». Вместе с Анной Седоковой, Айзой Анохиной, Анной Хилькевич и Марией Иваковой они образовали самую сексуальную команду.

Виктория с командой на «Форт Боярде»
Виктория с командой на «Форт Боярде»
фото из открытых источников

Боня рассказала о новом увлечении дочери, которое вызывает у нее безумный страх. Анджелина Смерфит начала осваивать верховую езду.

Недавно друг звезды «жестоко разыграл» ее на турецком курорте. Итогом стал забавный ролик.

Александр Грибанов
Александр Грибанов 05 Сентября 2019, 20:20
Может это и интересно для детишек 14-16 лет , а для взрослых эти потрепанные , глупые резиновые изделия вызывают отвращение или равнодушие ....