«Выясняем отношения»: Ольга Бузова порезвилась в бассейне с бывшим бойфрендом

«Выясняем отношения»: Ольга Бузова порезвилась в бассейне с бывшим бойфрендом
фото из открытых источников

33-летняя телеведущая и певица провела романтический уик-энд в Италии в компании старого приятеля. Ольга Бузова поделилась интересным снимком с 38-летним Тимофеем Майоровым в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда задалась вопросом: возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Проверить эту версию Ольга Бузова решила в одном из самых романтичных мест в мире – итальянской Вероне. В гостиничном комплексе Byblos Art Hotel Villa Amista состоялась свадьба друзей звезды – Ангелины и Максима.

Ольга решила, что проводить торжество в одиночестве будет скучно, поэтому пригласила составить ей компанию бывшего возлюбленного. С бизнесменом Тимофеем Майоровым она встречалась до брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова опубликовала фото со своим бывшим. Парочка порезвилась в бассейне. «А вы верите в воссоединение тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях?! А в дружбу с бывшим? Пока вы пишите свои мысли на этот счёт, мы продолжаем выяснять отношения в Италии», — призналась поющая ведущая.

На снимке Ольга и Тимофей так искренне веселились в бассейне, что многие поклонники девушки не поверили, что между молодыми людьми только дружба. Тимофей только подлил масла в огонь, отметив, что он может быть не только бывшим, но и «настоящим и будущим».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен живет на две страны – в Россию и Финляндии, где занимается строительством и продажей недвижимости. На своей странице он оказался еще более откровенным. Майоров опубликовал фото с Бузовой, лаконично написав «Моя» и поставив смайлик в виде сердца. Неудивительно, что бывшие возлюбленные поддались романтическому настрою в городе любви Ромео и Джульетты.

Когда свадьба закончилась, Ольга и Тимофей продолжили интересно проводить время. Они отправились на виллу Москони Бертани. Этот комплекс был основан в 1735 году. Здесь функционирует одно из крупнейших винодельческих предприятий страны.

фото из открытых источников

«Виллу посещала элита – поэты и литераторы, ученые и профессора. А сегодня приехали мы. Не передать словами тот кайф, который испытывает каждый из нас, кто здесь сегодня», — рассказала Ольга.

Она добавила, что в наши дни семья Бертани продолжает следовать важным культурным и винодельческим традициям. Бузова и ее спутник смогли оценить их плоды. «Самое знаменитое вино этого винного дома – амароне (Amarone), которым нас сегодня угощали», – похвасталась Бузова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ольга опубликовала совместный снимок с Тимофеем на свадьбе. Она лестно высказалась о нем: «Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший Тима».

Звезда призналась, что после развода всерьез думала о том, чтобы сделать пластику груди. Недавно Бузова устроила эротическую фотосессию в Турции. Она заявила, что не считает себя «секси».