«Провалился нос! Я могу умереть!»: столичного косметолога обвинили пациентки

«Провалился нос! Я могу умереть!»: столичного косметолога обвинили пациентки
Кадры из видео

Тамара Корнишина стала жертвой некачественных услуг косметолога Лейлы Назаровой. Москвичка заявила, что «один "укол красоты" превратил ее жизнь в ад». Специалист встретилась с бывшей клиенткой перед камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менее года назад Тамара пришла на прием к Лейле. Косметолог посоветовала ей ввести препарат более длительного действия. Назарова пообещала, что Корнишина будет выглядеть моложе и красивее. Если в кабинет к ней Тамара вошла с одним запросом, то перед процедурой приняла уже другое решение: по ее словам, специалист указала на другие проблемы с ее лицом.

«Я пришла сделать губы. Я не думала, что у меня кривой подбородок. Узнала только тогда, когда пришла к этому врачу. Я отдала более 150 тысяч рублей. Теперь у меня флегмона лица. Гной может перейти в мозг, может быть летальный исход. Воспаление может отразиться на костях, а мне этого категорически нельзя. Меня должен был предупредить врач», — сказала Тамара на шоу «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вынуждена мириться с последствиями «уколов красоты». «Постоянный отек лица, я с утра встаю и не узнаю себя в зеркале. У меня лицо превратилось в бетон! Когда я пришла на процедуры, врач вставил иглу в опухшее место на лице, а она гнется. Препарат был создан для того, чтобы наращивать кости. Хирург мне сказал: "Что ты хочешь? У тебя на лице фактически, кость"», — сокрушается Корнишина.

Лицо Тамары до и после инъекций
Лицо Тамары до и после инъекций
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда она пришла в клинику за медицинской картой, то Назарова разорвала документы. Тамара собрала бумаги и узнала, что Лейла колола ей китайский препарат, запрещенный в России.

Специалист решилась ответить на обвинения в свой адрес. Она явилась в студию с документами, которые подтверждают ее медицинское образование. Тем не менее косметолог отказалась от проверки на полиграфе, сославшись на беременность.

По словам Назаровой, название китайского препарата появилось в карте по ошибке, из-за некомпетентности администратора. Девушка попыталась оправдаться за то, что испортила документы Тамары. «Она ворвалась ко мне с подругой, начала мне угрожать, что устроит скандал, если я ей не дам карту. Я потеряла ребенка на фоне стресса», — пояснила Лейла. Косметолог указала на то, что оказала Корнишиной необходимую помощь и заплатила ей 100 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Косметолог и пациентка встретились на шоу
Косметолог и пациентка встретились на шоу
Кадр из видео

На косметолога пожаловалась и светская львица Лейла Алиева. Она заявила, что после визита к Назаровой у нее провалился нос. «Дело в том, что Лейла Назарова сильно завидует красивым и успешным женщинам, даже ее бывший мужчина сейчас ухаживает за мной. Среди пострадавших девушек не только я, не только Тамара, но и другие», — объяснила инстадива. Она впервые пришла к косметологу в 2019 году, когда та работала в торговом центре. Лейле ввели препарат, расщепляющий хрящи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиграфолог Роман Устюжанин опросил героинь программы. Он выяснил, что Алиева хочет получить известность благодаря скандалу. Светская львица не была на приеме у Назаровой. До скандала Тамара за 50 тысяч рублей посоветовала подписчице косметолога, который ввел ей физраствор. Девушка рассказала об этом Роману, но он уличил ее во лжи. «Это целая банда здесь», — возмутилась Сабина Пантус.

Лейла заявила, что стала жертвой Назаровой
Лейла заявила, что стала жертвой Назаровой
Кадр из видео

Физиогномист обратила внимание на то, что до приема у Лейлы Тамара снимала себя на видео с использованием фильтров, увеличивающих скулы. Когда Устюжанин переспросил Корнишину, действительно ли у нее смертельный диагноз, она ответила, что его «предполагали». «Вы лжете, говоря о флегмоне», — добавил эксперт. Косметологу предложили пройти опрос на полиграфе в следующей программе.

Тамара использует фильтры на своих видео, что насторожило Сабину
Тамара использует фильтры на своих видео, что насторожило Сабину
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно модель Вероника Сагайко обвинила звезду сериала «Полярный» в изнасиловании. Актер Игорь Филиппов встретился с бывшей ученицей.

Оксана Воеводина высказалась о лжекосметологах. Модель возмутило, что специалисты принимают совсем молодых девушек и меняют их внешность.

Студентка заявила о том, что ее изнасиловал артист «Кривого зеркала» Александр Морозов. Девушка прошла проверку на полиграфе.

Ирина Т
Ирина Т 23 Мая 2021, 08:29
Лейла Алиева это во та вся сделанная? Такая страшная!!! Я смотрела эту передачу. Я подумала что это трансвестит еакой- то. На женщину совсем не похожа. И сделано все не естественно у нее. Изуродовала себя женщина. Кто знает, может когда- то симпльичная была... А сейчас очень страшная. Мужчины точно все бегут в разные стороны. Женщины даже дружить с такой не захотят, иначе присниться в ужастике... Губы страшные, как два огромных чебурека, ресницы накладные в разные стороны. Кошмар! Что делают женщины с собой! Вот эта женщина - образец всем женщинам, какой не надо быть! Каких губ не должно быть! Косметолог хорошо держалась, и симпльичная. Тамара- это которая обвиняла косметолога- обычная тея, не красавица и не уродина. Фото с фильтрами, потому что фото и реальность разные люди. Но мне не понравилось как она сидела- голову втянула в тело, и выглядело, будто шеи нет вообще. Сутулая сильно очень. Но конечно больше поразила та страшила, про которую я первую писала, я от ужаса до сих пор прийти в себя не могу. Это треш....