«Признаюсь. Я старею!»: Ольгу Орлову возмутил канал ТВ Центр

«Признаюсь. Я старею!»: Ольгу Орлову возмутил канал ТВ Центр
фото из открытых источников

Известную певицу шокировали телевизионщики. 43-летняя Ольга Орлова отметила, что даже медийные люди болезненно реагируют на несправедливые нападки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду привел в ужас фрагмент передачи канала ТВ Центр, в котором обсудили ее внешность. Ведущий сообщил, что Ольга упорно борется с возрастными изменениями. Автор утверждал, что Орлова уничтожает морщины с помощью ботокса, а отвисания убирает филлерами. В сюжете упомянули эфемерных поклонников бывшей солистки группы «Блестящие», которые якобы возмущаются, что из-за пластических операций лицо знаменитости стало похоже на маску.

Певица призналась, что не ожидала такого негатива в свой адрес. «Я не знаю, кто "стряпает" такие передачки, но не устаю этому удивляться... Самое смешное, что, как утверждает закадровый голос, который, судя по интонации, прямо озвучивает "скандалы, интриги, расследования", я давно борюсь со старостью», — возмутилась Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» сообщила, что никогда не скрывала свой возраст и не стесняется его. Она регулярно ходит к косметологу, потому что хорошо выглядеть – ее работа. В любом случае контекст программы Ольга сочла крайне недостойным. По ее убеждению, старость приходит после 80 лет и бороться с ней бессмысленно.

«Уж не думала, что самая острая тема сегодня — это пластика и ботокс медийных персон! Вы так смело вынесли все диагнозы и вердикты, что на секунду мне показалось, что я вообще о себе ничего не знаю! Уважаемые продюсеры, придется вам признаться. Я старею! Но по-прежнему считаю, что важно не то, у кого какие филлеры, а то, у кого что в голове! Я не стесняюсь ни возраста, ни морщин! За это точно не бывает стыдно. Стыдно осуждать и клеветать, стыдно обманывать, поэтому желаю нам всем стареть достойно», — заявила возмущенная артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова выглядит роскошно
Ольга Орлова выглядит роскошно
фото из открытых источников
Ты согласна с Ольгой, что старость начинается после 80?
Да
Нет

Теледива отметила, что у нее много поклонников. С годами она и сама научилась не реагировать слишком остро на публикации о себе. Однако Ольга напомнила, что даже медийные личности остаются людьми со своими чувствами. «Я не понимаю, как можно не обращать внимания тогда, когда тебя обижают... Задумайтесь, та неправда, которую транслируют о человеке, скорее всего, причиняет ему огромную боль», — резюмировала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлову эмоционально поддержали ее звездные коллеги. «Моя любимая "старушка", пишет тебе "молодуха" с подтяжкой. Забей», — посоветовала Лолита Милявская. «Зачем тратить время и брать интервью?! Проще состряпать "из того, что было" — картинки из интернета и кадры из клипа... Сами придумали, сами озвучили и все! И никто за эту "фантазию" не отвечает», — высказалась Екатерина Стриженова.

Звезда не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью
Звезда не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певицы и ведущей также не поскупились на теплые слова. «Всем бы так стареть, Ольга, любим вас сильно. Чихните на всё это, вы такая красивая», «Вы красотка! Правильно пишите — старость после 80, и то не у всех», «Уход за собой достоин восхищения! Вы очаровательная красавица! С доброй душой, от этого еще красивее», «Олюша, вы звезда! Если есть возможность пользоваться услугами косметологов, почему бы и нет?! Публичность всегда обязывает», — заявили фолловеры Орловой.

Ранее Ольга ответила на критику хейтеров. Певица заявила, что совершила ошибку после, казалось бы, безобидного видео с воздушными шарами. Орлова трогательно поздравила сына с днем рождения. Она показала 20-летнего Артема. Певицу возмутили пользователи, которые раскритиковали звезд за фото в военной форме.