На фоне слухов о расставании с возлюбленным-испанцем Ани Лорак появилась с ним на публике: видео VOICE

В прессе заговорили о расставании Ани Лорак с испанцем Исааком Виджраку. На фоне перемен в личной жизни певица появилась с возлюбленным на публике. VOICE заснял пару.
На фоне слухов о расставании с возлюбленным-испанцем Ани Лорак появилась с ним на публике: видео VOICE
Соцсети

Ани Лорак после скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу смогла обрести счастье в личной жизни. Избранником исполнительницы хита «Медленно» стал каскадер и фитнес-инструктор Исаак Виджраку. Он родом из Испании, но много времени проводит с возлюбленной в России, где она активно строит карьеру певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не могут нарадоваться за любимую артистку. При этом многие не верят, что роман Лорак с иностранцем продлится долго. В этом уверена и Мирослава Буш. Профайлер уже видит проблемы в союзе Ани с Исааком. И их, как отметила в беседе с журналистами эксперт, будет еще больше.

Исполнительница хита «Обними меня» никак не реагирует на слухи о возможном расставании с возлюбленным-иностранцем. Она не перестает в социальных сетях признаваться Исааку в любви. Кроме того, Лорак появляется с испанцем на публике. VOICE заснял пару на одном из светских мероприятий. Участница «Евровидения-2008» попыталась остаться незамеченной. Виджраку сопровождал звезду.

С Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак развелась в 2019-м. Несмотря на скандальное расставание, артистка не запрещает турецкому бизнесмену видеться с их общим ребенком – дочерью Софией. Девочке в июне исполнится 13 лет. Наследница исполнительницы хита «Материк» быстро нашла общий язык с Исааком Виджраку. В союзе с Ани испанец, к слову, счастлив больше года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с возлюбленным-испанцем
Ани Лорак с возлюбленным-испанцем
Соцсети