«Беременным нельзя мыть полы!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с молодой женой

Тигран Салибеков показал, как проходят приготовления к пополнению в его семье. Многих пользователей возмутило видео с Викторией Лысковец.
«Беременным нельзя мыть полы!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с молодой женой
Соцсети Тиграна Салибекова

Участник реалити-шоу «Дом-2» счастлив в браке с 23-летней избранницей. Тигран и Виктория Лысковец ждут появления на свет общего ребенка. Пара уже выбрала для мальчика имя – Леон. Супруги остаются на проекте и активно готовят свое пространство к появлению малыша. Тигран запечатлел один из таких моментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория предстала в топе цвета фуксии и черных легинсах. Она мыла полы, 37-летний муж хвалил ее за кадром. Лысковец с улыбкой уточнила, что делает влажную уборку впервые за полтора года. Массажист показал комод, который собрал для ребенка. В комнате номер три, где живет пара, уже стоит кроватка, в четверг к ним должны привезти коляску. Салибеков рассказал, что планирует еще и покрасить стены. «Полным ходом готовимся к рождению Леона Тиграновича», — заверил блогер.

Виктория Лысковец в топе и легинсах делала уборку
Виктория Лысковец в топе и легинсах делала уборку
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увиденное не понравилось многим пользователям. Одним показалось странным, что пара живет на маленькой площади. Другие обратили внимание на то, как одета будущая мать и что она делает.

«Я не пойму, они реально собираются там жить с ребёнком? В этой комнатушке?», «Беременным на больших сроках нельзя мыть полы», «У каждого свой организм и здоровье», «Тиграша, не пора ли идти жить в дом , который ты забрал у сына, и устроиться работать», «Ребята, я рада за вас! Легких родов вам!», «А они что, на проекте будут жить с малышом? А зачем квартиру обустраивали?», «Тигран, ты не разрешаешь Виктории одеваться открыто, а снимаешь ее в топике», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Тигран и Виктория регулярно посещают врача. Специалист наблюдает за тем, как развивается будущий малыш пары. Во время одного из таких визитов Салибеков показал лицо Леона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Лысковец ребенок станет первым. У Тиграна уже растут трое сыновей от бывшей жены, Юлии Колисниченко. Развод телезвезд был громким, и даже после разрыва они продолжали конфликтовать. Салибеков отсудил квартиру у сына, а потом написал заявление на Юлию.

Тигран и Виктория ждут первенца
Тигран и Виктория ждут первенца
Соцсети Тиграна Салибекова