«Гарри влюбился в Канаду»: Меган Маркл травмировала мужа переездом в США

«Гарри влюбился в Канаду»: Меган Маркл травмировала мужа переездом в США
Legion-Media

Герцогу Сассекскому очень тяжело даются грандиозные изменения в жизни. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) за последние месяцы сменили три дома в трех странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перебравшись из Великобритании в Канаду, внук Елизаветы II обрел долгожданное спокойствие. Друзья принца Гарри утверждают, что он влюбился в неспешный «темп жизни» в уединенном поместье на острове Ванкувер.

Супруги провели здесь рождественские праздники и вернулись в это место после сложения полномочий членов королевской семьи. Однако после того как все формальности остались позади, пара неожиданно переехала в США. Источники в окружении супругов утверждают: это было тем, о чем мечтала бывшая американская актриса.

Гарри наслаждался жизнью в Канаде
Гарри наслаждался жизнью в Канаде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись в Лос-Анджелесе, герцог Сассекский загрустил. «Гарри абсолютно любил жизнь в Канаде. Он не делал секрета из того, как сильно скучает по жизни там. То время, что он провел в Канаде с Меган и Арчи, наверное, самое счастливое в его жизни», — рассказал близкий друг принца.

Супруги сейчас живут в условиях изоляции из-за коронавируса. Однако внук британской королевы понимает, что когда-нибудь пандемия закончится и он будет вынужден окунуться в привычную для американцев суету. «Гарри скучает по темпу жизни в Канаде и по тому, что они жили в действительно уединенном месте. Там они могли быть сами собой, расслабиться и наслаждаться жизнью», — продолжил инсайдер.

Меган и Гарри правильно поступили, переехав в США?
Да
Нет

Переезд герцогов Сассекских произошел спонтанно и в сжатые сроки, поскольку они боялись, что длительная самоизоляция помешает им сделать этот шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Гарри на сто процентов не уверен, что они осядут в Лос-Анджелесе. Он с трудом адаптируется к жизни в США. Ситуация усугубляется тем, что калифорнийский город, как и многие другие районы по всему миру, находится в изоляции из-за COVID-19.

Переезд герцогов Сассекских в США произошел спонтанно
Переезд герцогов Сассекских в США произошел спонтанно
Legion-Media

«Самой большой проблемой действительно был выбор времени. Двигаться вперед в данный момент невероятно сложно. Гарри и Меган вырвали свою жизнь с корнем. Но они не смогли должным образом погрузиться в жизнь Лос-Анджелеса и устроиться на новом месте. Гарри надеется, что, как только запрет будет снят, всё станет намного проще, и они пойдут в ногу с местным темпом жизни», — цитирует The Sun собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от мужа Меган Маркл чувствует себя в своей тарелке. Она строит планы по завоеванию Голливуда. Герцогиня Сассекская получила свою первую посткоролевскую работу. Она озвучила документальный фильм Disney Plus о слонах.

Дочь королевы принцесса Анна публично отчитала герцогов Сассекских за их уход из семьи. Меган и Гарри пожертвовали доходы от своей свадьбы на продовольственные нужды общин в Великобритании. Супруги готовятся дать интервью о своей жизни во дворце, за которое могут получить баснословный гонорар.