Сергей Светлаков признался, что с появлением детей стал чаще плакать

Сергей Светлаков признался, что с появлением детей стал чаще плакать
фото из открытых источников

41-летний ведущий и продюсер дал откровенное интервью Ксении Собчак. Сергей Светлаков рассказал, что стал сентиментальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Осторожно, Собчак» узнала, что бывший игрок КВН, а ныне известный шоумен и телеведущий очень ранимый человек. Сергей Светлаков признал этот факт, заявив, что ему не чуждо всё человеческое. «С появлением детей ты становишься более сентиментальным, более философским. Какие-то искренние вещи меня трогают очень сильно», — поделился он.

В последнее время артист увлекся буддизмом. У его дома стоит множество статуй Будды. «Для меня они символизируют очаг, семью, творчество и многое другое», — пояснил Светлаков.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей высказал мнение, что в их знаменитом квартете на проекте «Прожекторпэрисхилтон» самыми остроумными были Иван Ургант и Гарик Мартиросян. «У них реакция быстрее. Я никогда не боялся быть вторым. Потому что ты уже крут, но тебе еще есть куда стремится. А когда ты уже впереди, то тебе остается смотреть только назад и слышать, как тебя дышат в спину», — сказал шоумен.

Идеальными соведущими для себя Сергей также считает Ивана и Гарика: «Даже если мне нечего сказать, или я чего-то не знаю, я всегда могу промолчать с этими людьми».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак привела статистику Forbes Russia. По ее данным, в 2015 году Светлаков занимал 12-е место по доходам среди российских артистов, а Собчак – 35-е. В 2018 году Собчак, наоборот, вырвалась на 11-е место, а Светлаков упал на 47-е. Шоумен объяснил это просто. «Я не так охотно беру трубку от "Форбс", не хочу отчитываться, и корпоративов у меня нет. Очень редко, может раз в полгода», — сказал Сергей.

Ксения упрекнула собеседника в том, что он гомофоб и консерватор. Светлаков признал, что действительно не будет рад, если встретит на прогулке с детьми двух целующихся мужчин. Артист сказал, что хочет оградить от этого детей, выступает против рекламы и отрытой пропаганды нетрадиционных сексуальных связей. «Весь центр Москвы им предоставлен. Куча клубов, кафешек, где они могут тусить», — возразил он журналистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Собчак добавила, что Светлаков получил славу как парень из Екатеринбурга, свой человек из народа. Сегодня он носит куртку от Etro за 82 тысяч рублей, и часы марки Bell Ross, которые стоят около 10 тысяч долларов. Ведущая упрекнула Сергея в том, что он оторвался от народа.

В ответ на это Светлаков рассказал, что помогает многим своим родственникам на Урале — одним дал деньги, другим купил квартиру, третьим построил дом: «У меня есть такая процедура, которую я называю заземлением. Раз в один-два месяца я еду в Екатеринбург, или другой город, общаюсь с простыми людьми, захожу в гости к незнакомым людям, общаюсь с ними».

Нажми и смотри

У Сергея Светлакова есть 10-летняя дочь Анастасия от первого брака. Со второй женой, Антониной Чеботаревой он воспитывает двух сыновей – 5-летнего Ивана и Максима, которому исполнился 1 год. Светлаков и Ургант играли в серии успешных фильмов «Елки».