Меган Маркл захотела нанять няню-мужчину из США

Меган Маркл захотела нанять няню-мужчину из США
Legion-media

37-летняя супруга принца Гарри продолжает удивлять британских подданных своими причудами. Теперь Меган Маркл (Meghan Markle) ищет няню-мужчину из США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя замуж за члена королевской семьи, бывшая актриса стала гражданкой Великобритании. Однако она гордится своими американскими корнями и по-прежнему тяготеет к родине. Так, Меган Маркл намерена привлечь к воспитанию их с Гарри первенца американскую няню.

Legion-media

Герцогиня Сассекская обратилась в элитное кадровое агентство в Кенсингтоне в Западном Лондоне. Маркл попросила найти подходящую кандидатуру для начала работы в ближайшие три месяца. «У Меган и Гарри есть четкие идеи о том, как воспитывать своих детей. Меган ясно дала понять вербовщикам, что она предпочитает американца британцу и хочет, чтобы он чувствовал себя частью семьи, а не сотрудником в форме», — говорит источник из окружения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, супруги рассматривают возможность взять на должность няни мужчину. Если так произойдет, это будет первым прецедентом в истории королевской семьи.

Работник будет зарабатывать до 70 000 фунтов стерлингов год, в зависимости от опыта. В ближайшее время королевская чета проведет собеседование с кандидатами. Няня или «нянь» будет жить в их доме Фрогмор-хаус на территории Виндзорского замка и получит в свое распоряжение автомобиль.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня также стало известно, как Меган и Гарри называют своего будущего ребенка. Они поблагодарили всех, кто прислал им теплые сообщения и подарки для будущего малыша. Супруги призвали поклонников не тратить деньги на них. Вместо этого они попросили перевести их на счет одной из четырех благотворительных организаций помощи детям, которые они опекают. В своем обращении Меган и Гарри назвали ожидаемого первенца первенца Baby Sussex. «От имени герцога и герцогини (и малыша Суссекского), мы очень вам благодарны», — говорится в послании.

В воспитании всех троих детей Кейт Миддлтон и принцу Уильяму помогает профессиональная няня Мария Тереза Туррион Борралло (Maria Teresa Turrion Borrallo). У нее испанские корни. Она окончила Норланд-колледж — лучшую школу подготовки педагогов в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Кроме того, няня прошла спецподготовку, в том числе и по самообороне. Мария неизменно сопровождает супругов в их поездках с детьми. При этом Марии запрещено называть детей малышами. Она обращается к ним по именам.