Лишение Дмитрия Хрусталева водительских прав на полтора года высмеял Иван Ургант

Лишение Дмитрия Хрусталева водительских прав на полтора года высмеял Иван Ургант
PersonaStars

40-летний телеведущий Дмитрий Хрусталев в начале апреля отказался от прохождения медосвидетельствания, когда сотрудники ГИБДД остановили его автомобиль и попросили подышать в алкотестер. Инспекторы оформили отказ и направили документы в Останкинский суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 16 апреля, состоялось судебное заседание по делу Хрусталева. Суд постановил лишить телеведущего водительских прав на полтора года.

фото из открытых источников

Эту новость рассказал 41-летний Иван Ургант в эфире своего шоу. Ведущий сообщил, что «Вечернему Урганту» исполнилось семь лет. «И это не срок, который Дмитрию Хрусталеву дали в суде сегодня, лишая его прав», — пошутил Ургант. «Ну, мне полтора», — с улыбкой уточнил Хрусталев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее директор шоумена Анна Тригуб подтвердила, что он отказался от медосвидетельствания. По ее словам, Хрусталев был трезв, но не мог подвести людей, опоздав на съемки передачи.

Нажми и смотри

«Естественно, отказ считают основанием для того, чтобы обвинить его в нетрезвом вождении... Но, в конце концов, в Москве есть такси, есть водители, всё нормально», — объяснила Тригуб.

В прошлом году водительских прав лишили Федора Смолова. Футболист не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В ДТП никто не пострадал. Федор вызвал эвакуатор и покинул место аварии, не зафиксировав происшествие с полицейскими.