Дмитрий Дибров подарил молодой жене автомобиль за четыре миллиона рублей

29-летняя супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей новой машины. «Ох и выходные выдались в этот раз.... Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого нового года.
Дмитрий Дибров подарил молодой жене автомобиль за четыре миллиона рублей
фото из открытых источников

29-летняя супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей новой машины. «Ох и выходные выдались в этот раз.... Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу, даже ногти покрасила в цвет», — написала Полина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина и Дмитрий женаты уже девять лет. Они воспитывают троих сыновей, поэтому Полина пошутила о «появившейся девочке». Новая машина — подарок 58-летнего телеведущего на день рождения супруги. Она была заказана несколько месяцев назад и стоит около четырех миллионов рублей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Дибров очень ценит супругу и часто балует ее дорогими подарками. Несмотря на солидную разницу в возрасте, Дмитрий уверен: они идеально подходят друг другу. Месяц назад в интервью журналу «Теленеделя» он говорил: «Брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись... Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети еще никогда никого не удерживали».