Подтвердившая роман с Давой Мари Краймбрери дала редкий комментарий о нем

Мария Краймбрери перестала скрывать роман с Давой. Редкий комментарий о нем исполнительница хита «Случилась осень» дала за кулисами премии «Виктория».
Подтвердившая роман с Давой Мари Краймбрери дала редкий комментарий о нем
Соцсети

Поклонники не могут нарадоваться за Мари Краймбрери – артистка лейбла Velvet Music перестала скрывать роман с Давидом Мануняком (DAVA). Бывший Бузовой встречал исполнительницу хита «Кто такая Мэри?» в Минске после ее сольного концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 16 марта, на столичной площадке с размахом прошла церемония вручения премии «Виктория». Краймбрери была среди ее гостей. Артистка вышла на красную дорожку вместе с продюсером Velvet Music Алёной Михайловой. Давы же на церемонии не было. Пока раздавали заветные статуэтки, блогер отмечал свой день рождения в кругу близких.

Ведущие красной дорожки поинтересовались у Мари, на что ее вдохновили новые отношения. Ответ артистки удивил: «У меня в прошлом году вышли три веселых, счастливых песни. Вы все пропустили. Сейчас время для грусти».

Слухи о романе Давида Манукяна с Мари Краймбрери ходят с лета 2022-го. За год до этого блогер расстался с Ольгой Бузовой. Звезды до сих пор при любой возможности задевают друг друга темой прошлой отношений. Особенно жестко это делает Бузова. На одном из своих концертов она высмеяла Манукяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Краймбрери для Манукяна поклонники считают идеальной кандидатурой. Блогер признавался VOICE, что с человеком из шоу-бизнеса ему проще построить отношения. Бывают, как считает Дава, исключения: «Давайте честно. Человек из профессии, которой занимаюсь я, лучше меня поймет. Но случаи разные бывают. Сердцу не прикажешь. Ты можешь идеалом считать одного человека, а влюбиться в совершенно другого. Я не знаю, как это работает, правда».