Без обручального кольца и в платье с экстремальным декольте: Нюша произвела фурор на красной дорожке премии «Виктория»

В Москве отгремела премия «Виктория». На красной дорожке мероприятия фурор произвела Нюша. Она появилась в платье с экстремальным декольте и голой спиной – видео VOICE. На безымянном пальце звезды не было обручального кольца. Публика вновь активно заговорила о ее расставании с бизнесменом Игорем Сивовым.
Без обручального кольца и в платье с экстремальным декольте: Нюша произвела фурор на красной дорожке премии «Виктория»
Соцсети

Анна Шурочкина, знакомая широкой аудитории как Нюша, год назад вернулась на сцену после долгой паузы. Артистка подписала контракт с лейблом Velvet Music. Она активно выпускает треки и клипы, выступает на сборных концертах. Последние три месяца активнее творчества публика обсуждает личную жизнь Нюши. По некоторой информации, звезда рассталась с бизнесменом Игорем Сивовым, от которого родила сына и дочь. Слухи появились не пустом месте. Сперва артистку заметили без обручального кольца. А позже Сивова застукали в объятиях незнакомки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша вновь была без обручального кольца. Ее образ вызвал особый интерес окружающих. Исполнительница хита «Чудо» облачилась в обтягивающее платье с голой спиной и экстремальным декольте.