«Вызывает неприятные чувства»: Малькова показала, как Макеева соблазняла ее мужа

«Вызывает неприятные чувства»: Малькова показала, как Макеева соблазняла ее мужа
Соцсети Светланы Мальковой, PersonaStars

38-летняя Светлана Малькова разоблачила Анастасию Макееву. Многодетная мать показала, как 40-летняя актриса флиртовала с еще женатым Романом Мальковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзиклов счастлива в браке с Романом. Возлюбленные сыграли свадьбу весной прошлого года, несмотря на громкий скандал. Ради актрисы Мальков оставил в Словении жену, родившую от него четверых детей. Светлана и Анастасия выясняют отношения публично, иногда компрометируя друг друга.

Так, Малькова показала архивное видео, сделанное в 2020 году. Перед камерой появилась исполнительница роли в сериале «Анна Каренина. История Вронского». Звезда предстала в пикантном образе. На ней была легкая тонкая майка и короткие шорты. Макеева распустила длинные густые волосы и оставила лицо естественным.

Нажми и смотри

Она сидела на асфальте и кокетливо позировала. Анастасия показывала стройные ноги, улыбалась. В этот момент Роман рассказывал ей о тонкостях ремонта на участке. В какой-то момент Макеева рассмеялась и приняла расслабленную позу. «Я хайпую, просто хулиганю», — объяснила она Малькову. Спустя время строитель предложил Светлане развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальковой было неприятно смотреть ролик. «Может, я чего-то не понимаю, но для меня так себя ведут женщины с низкой социальной ответственностью. Вызывает самые неприятные чувства», — призналась художница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана растит троих детей
Светлана растит троих детей
Соцсети Светланы Мальковой

Ее старший сын встал на сторону отца и мачехи. 16-летний Андрей переехал из Словении в Москву. Светлана призывала бывшего мужа нести ответственность за детей, в том числе финансовую. В марте бригадир сообщил Мальковой, что не может полноценно обеспечивать детей. Супруг Макеевой рассказал, что не может выслать сумму более 50 евро (5938 рублей). В качестве причины Роман указал, что потерял работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия вместе с тем требует наказать Светлану. Женщины подрались перед телекамерами, за кулисами популярного шоу. По словам актрисы, ей понадобилась помощь медиков, она сняла побои. Победительница шоу «Три аккорда» уповает на российское законодательство. Она пригрозила многодетной матери административным наказанием и штрафом. Но Малькова также сняла побои после драки. Она показала шокирующие фото с синяками на ее теле.

Анастасия Макеева счастлива с Романом Мальковым
Анастасия Макеева счастлива с Романом Мальковым
Соцсети Анастасии Макеевой