«Я была девственницей»: Деми Ловато изнасиловали актер и наркодилер

«Я была девственницей»: Деми Ловато изнасиловали актер и наркодилер
фото из открытых источников

28-летняя американская актриса и певица откровенно рассказала о потрясениях в личной жизни. Деми Ловато (Demi Lovato) сообщила, что над ней надругались двое мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировая знаменитость сделала шокирующие признания в документальном фильме «Деми Ловато: танцуя с дьяволом», который вышел в США. В июле 2018 года ее едва спасли после передозировки наркотиками. Звезда сериала «Хор» в ту ночь подверглась изнасилованию. По словам Деми, неизвестный наркодилер доставил ей смесь героина и других наркотиков. Он дождался, когда она окажется в невменяемом состоянии и воспользовался этим. Девушка потеряла сознание, а мужчина просто сбежал, оставив ее в смертельной опасности. Деми очнулась в больнице.

«Когда меня нашли, я была голой и синей. Он буквально бросил меня умирать после того, как воспользовался мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у меня секс по обоюдному согласию. В какой-то момент у меня в голове вспыхнула сцена, где он был сверху. И я сказала: "Да". Только через месяц после передозировки я поняла, что была не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять решение», - заявила Ловато.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Два года назад Деми Ловато подверглась изнасилованию
Два года назад Деми Ловато подверглась изнасилованию
фото из открытых источников

Актриса и певица также рассказала, что это был не первый опыт насилия в ее жизни. Она подверглась сексуальной атаке в возрасте 15 лет. Деми тогда снималась в диснеевском фильме «Рок в летнем лагере» в роли Митчи Торрес, мечтающей стать звездой. Она исполнила четыре песни в картине, в том числе This Is Me с Джо Джонасом. Она уже пользовалась огромной популярностью у подростков. Над школьницей надругался бойфренд. Как пояснила девушка, он тоже был актером. Когда он предложил ей интим, она отказала. Но он взял ее силой, лишив девственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала: "Эй, дальше этого дело не пойдет, я девственница и не хочу потерять ее таким образом". Но для него это не имело значения, он всё равно это сделал. Я сказала себе, что это моя вина, потому что я сама осталась с ним в одной комнате», — вспомнила Деми. По словам Деми, с этой психологической травмой она не справилась до сих пор. Спустя некоторое время она нашла в себе силы и рассказала обо всем взрослым. Но молодой человек остался безнаказанным, сообщает Daily Mail.

«Я просто расскажу, что моя история #MeToo – это то, что сделали со мной, и у них никогда не было неприятностей из-за этого. Его даже не убрали из фильма, в котором он снимался. Потом мне всё время приходилось видеть этого человека», — сообщила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые звезда подверглась изнасилованию в возрасте 15 лет
Впервые звезда подверглась изнасилованию в возрасте 15 лет
Кадр из фильма «Рок в летнем лагере»
Как ты относишься к откровениям Деми?
Молодец, что призналась
Я бы не распространялась

Исполнительница хита Sorry Not Sorry заявила, что после передозировки в 2018 году она получила повреждения мозга и перенесла три инсульта. Однако проблемы со здоровьем не изменили ее отношения к наркотикам. «Хотела бы я сейчас сказать, что та ночь была последней, когда я в жизни притронулась к героину. Но это совсем не так», — отметила звезда. Только сейчас певица может открыто сказать, что победила пагубную привычку. Она заявила, что горько сожалеет об этом периоде жизни, когда она была настолько подвержена зависимости, что «достигла самого дна».

Деми Ловато вновь стала одинокой. Она разорвала отношения с актером Максом Эрихом всего через два месяца после объявления о помолвке. Девушка решилась на кардинальное бьюти-преображение после перемен в личной жизни. Звезда Disney отметила, что до сих пор не может восстановить физическое и психологическое здоровье после смертельной передозировки.