Анджелина Джоли захотела обвинить Брэда Питта в домашнем насилии над детьми

Анджелина Джоли захотела обвинить Брэда Питта в домашнем насилии над детьми
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) намерена предоставить новые свидетельства в суде против бывшего мужа – 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt). Трое детей звезд могут рассказать о домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина и Брэд подали на развод еще в сентябре 2016 года. После окончательного расставания экс-супруги стали бороться за опеку над своими детьми. Знаменитости заботятся о шестерых наследниках: Шайло, Вивьен, Ноксе, Паксе, Захаре и Мэддоксе. Питт просит суд предоставить ему опеку на равных условиях. Однако звезда фильма «За гранью» хочет получить больше полномочий.

В ближайшее время состоится очередное заседание по делу о разводе артистов. Согласно судебным протоколам, Анджелина подала несколько документов, из которых ясно, что она готова и желает предоставить доказательства предполагаемого домашнего насилия со стороны экс-возлюбленного.

Наряду с показаниями актрисы есть отдельные сведения несовершеннолетних детей бывших супругов. И Брэд, и Анджелина должны заручиться разрешением суда на участие Шайло, Нокса и Вивьен в их бракоразводном процессе. Мэддокс, Захара и Пакс также могут давать показания. Они уже взрослые и не нуждаются в согласии родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина борется за опеку над детьми
Анджелина борется за опеку над детьми
Legion-Media

О том, что звезда фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» находится под следствием, стало известно вскоре после того, как Джоли подала на развод. Неприятный эпизод произошел на борту частного самолета. Конфликт случился между Брэдом и Мэддоксом. 19-летний юноша отказывался общаться с известным приемным отцом после этого. Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес инициировал расследование, которое доказало отсутствие вины Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя никаких официальных действий против актера так и не было предпринято, показания всё еще могут быть озвучены в суде, поскольку обладательница премии «Оскар» продолжает обсуждать условия развода. После долгих тяжб звездные родители пришли к общему мнению относительно образования детей. Они договорились о более «традиционном подходе» к обучению наследников. Адвокаты Питта могут рассматривать новые обвинения Джоли как способ в очередной раз затянуть разбирательства, пишет The Blast.

Супруги не могут прийти к общему решению уже пять лет
Супруги не могут прийти к общему решению уже пять лет
Legion-Media
На чьей ты стороне в конфликте звезд?
Анджелины Джоли
Брэда Питта

Недавно от Анджелины захотела съехать ее дочь Шайло. У девочки тесная связь с отцом. Артист ожидает, что наследница будет жить с ним.

Джоли стала патроном инициативы ЮНЕСКО на 2021 год «Женщины для пчел». Благодаря программе россиянки смогут обучиться мастерству работы с медоносными насекомыми.

Алла Пугачёва обошла голливудскую красотку в рейтинге настоящих женщин. Опрошенные рассказали, за что ценят Примадонну.