«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович раскрыла свои требования к мужчинам

«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович раскрыла свои требования к мужчинам
фото из открытых источников

40-летняя артистка выступила с откровениями. Анна Семенович раскрыла свои требования к мужскому полу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды эстрады всегда вела бурную личную жизнь. Однако она еще не была официально замужем. Анна призналась, что созрела для создания семьи. Она отметила, что с ее характером сложно найти идеального спутника жизни.

«У меня есть определенные требования к мужчине. Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семью, детей», — рассказала Семенович в рамках YouTube-шоу «Ковальский».

Артистка готова остепениться
Артистка готова остепениться
фото из открытых источников
Артистка созрела для семейной жизни?
Да
Нет

Бывшая солистка группы «Блестящие» подчеркнула, что она очень избирательная и требовательная дама. По словам звезды, для нее важно, чтобы любимый мужчина был успешным и, как следствие, состоятельным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?» - задалась вопросом певица.

У Семенович были отношения с бизнесменом из Греции. Миллионер баловал ее роскошными презентами. Она также встречалась с швейцарским предпринимателем, который мог обеспечить возлюбленной должное внимание. Сейчас у артистки тоже есть бойфренд. Однако его личность она скрывает.

Ведущий шоу Денис Ковальский напомнил Анне о скандальном фото, на котором она поцеловала в губы подругу. Анна в ответ рассказала о своих сексуальных предпочтениях и отношению к сексу. «Я классический человек, я люблю мужское тело. Секс — это такое же занятие, как чистить зубы, кушать, ходить в туалет. Заниматься сексом – это наша нужда человеческая», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна скрывает личность возлюбленного
Анна скрывает личность возлюбленного
фото из открытых источников

В одном из испытаний Анне выпало задание ответить на откровенный вопрос. Денис поинтересовался, удовлетворяла ли она себя в номере гостиницы. Семенович ответила утвердительно. «А что здесь такого?! Мне кажется, что все девушки желают это иногда», — улыбнулась певица.

Артистка рассказала о своем отношении к возрасту после празднования юбилея. Анна показала забавное видео со своими танцовщицами в термальном источнике на Камчатке. Семенович заявила, что избранник, за которого она готова выйти замуж, — бизнесмен и совершенно не публичный человек.