Вы шутите? Дизайнера Викторию Бекхэм раскритиковали за костюм не по размеру

42-летнюю Викторию Бекхэм (Victoria Beckham) даже в повседневной жизни трудно увидеть без строго подобранного наряда, укладки и каблуков. Но недавно Виктория подверглась критике, появившись в одежде из своей коллекции Victoria Beckham.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория прилетела в Нью-Йорк, где папарацци засняли ее на выходе из отеля. Хрупкая Виктория надела мешковатый бежевый костюм «с чужого плеча».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, который уже прозвали фэшн-провалом, смотрелся негармонично на стройной Виктории. Брюки и пиджак чуть ли не спадали со звезды во время прогулки. Под объемный верх, в который Виктория при желании могла бы завернуться, она надела прозрачную черную блузку, отказавшись от нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно папарацци засняли Викторию в аэропорту Лос-Анджелеса. Дизайнер по традиции выглядела безупречно в костюме цвета меланж из своей коллекции Victoria Beckham. Правда, в открытых туфлях Manolo Blahnik икона стиля показала деформацию стоп с ярко выраженной выпирающей косточкой, которую в медицине называют бурситом.

Алёна Твердохлеб
Алёна Твердохлеб 17 Марта 2017, 18:04
Наоборот, улётно выглядит) Где она и где... кхе-кхе Оксана Фёдорова ))))))))))))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Марта 2017, 11:01
И - вишенкой на торте - набившие оскомину туфли-копытца)))