«Слишком разные люди»: Шейлин Вудли разорвала помолвку с футболистом

«Слишком разные люди»: Шейлин Вудли разорвала помолвку с футболистом
Legion-Media

Шейлин Вудли (Shailene Woodley) расторгла помолвку с Аароном Роджерсом (Aaron Rodgers). Это произошло спустя год после того, как спортсмен сделал ей предложение. Любовная история подошла к концу после двух лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний защитник команды по американскому футболу «Грин Бэй Пэкерс» сделал предложение 30-летней актрисе в конце 2020 года. Аарон и Шейлин сообщили о помолвке в феврале прошлого года. Несколько месяцев влюбленные готовились к свадьбе. Но неожиданно для всех их роман подошел к концу.

«К сожалению, им пришлось расстаться. Они взрослые люди, поэтому закончили отношения без скандалов. Оказалось, что Аарон и Шейлин слишком разные и были препятствия, которые влюбленные не смогли преодолеть. Они останутся друзьями, но их любовные отношения завершены», — сообщил источник.

О напряженной ситуации в паре заговорили еще в конце прошлого года, когда Вудли не присутствовала на дне рождения жениха. У них разные политические взгляды, из-за чего они часто ссорились. Шейлин старалась поддерживать Аарона в его карьере, которую он ставил на первое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Виноваты звезды» не смогла смириться с отсутствием внимания к ней. Влюбленные проводили мало времени вместе, и Шейлин чувствовала, что Аарон пренебрежительно относится к ней.

Нажми и смотри

Отношения между Вудли и Роджерсом укрепились, когда весь мир находился на карантине. По словам инсайдера, для Шейлин это было идеальное время: они всё время развлекались, и им никто не был нужен. Но после того как мир постепенно начал оживать и приближался сезон НФЛ, их всё реже видели вместе. Аарон пропадал на тренировках, а Шейлин — на съемочных площадках.