«Смотреть страшновато»: Дана Борисова показала манипуляции со своим лицом

«Смотреть страшновато»: Дана Борисова показала манипуляции со своим лицом
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова решилась на изменения внешности. Телезвезда обратилась за помощью к косметологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Армейского магазина» стремится быть предельно откровенной. Артистка рассказывает о событиях, которые происходят в ее жизни, и совсем не стыдится этого. Сегодня теледива поделилась результатом манипуляции со своим лицом.

Дана показала, как делается процедура подтяжки лица. Она подкорректировала овал у косметолога с помощью специальной технологии. На ролике видно, как моментально меняется рельеф лица.

Нажми и смотри

«В воскресенье я снова поставила нити. Много вопросов про мое лицо поступает каждый день. Не устану повторять: нет, это не пластика! Мои две любимые процедуры для формирования четкого овала: нитевой лифтинг и SMAS-lifting на аппарате. Каждый день любуюсь в зеркало на свой овал после нитей и "альтеры", и эффект только нарастает!» — подчеркнула Борисова.

Ты решилась бы на такую процедуру?
Да
Нет

Инстадива показала снимок до прошлой процедуры и спустя два года. По фото видно, что скулы стали более выраженными, а мелкие морщины хорошо разгладились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тоже заметили эти изменения и не поскупились на комментарии. «Результат – бомба! Классно выглядишь!», «Герой! Я бы не решилась!», «Идеальная девушка!», «Королева красоты!», «Спасибо, что делитесь этим! Такая искренняя!», «Результат просто супер! Я уверена, что это пластика!», «Шикарно смотрится!», «Смотреть страшновато, но ради такого стоит потерпеть!» — отметили пользователи.

Дана показала результат подтяжки
Дана показала результат подтяжки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дана оказалась в центре скандала. Борисова поссорилась с Анной Калашниковой. Та выложила в Сеть интимное видео с участием теледивы.

Звезда экрана призналась, что на ролике действительно она. Дана уверена, что ее заклятая подруга распространила это из мести. В ответ она нелестно прокомментировала внешность жениха светской львицы.

Телеведущая отправилась в модный салон, где изменила прическу. Борисова подчеркнула, что это помогает ей залечивать сердечные раны, которые нанес ей коварный соблазнитель. Она считает, что преображение всегда помогает в подобных ситуациях.

Irina Sherbakova
Irina Sherbakova 15 Мая 2021, 09:18
Женщины, вы все с ума посходили с этим издевательством над лицом!!! С годами это всё ещё хуже поползёт на лице в разные стороны, будете все как Вера Алентова, без бутылки водки будет страшно смотреть на вас.