«Я была с ним грубой»: подробности романа принца Гарри с погибшей звездой ТВ-шоу

«Я была с ним грубой»: подробности романа принца Гарри с погибшей звездой ТВ-шоу
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя Кэролайн Флэк (Caroline Flack) совершила суицид в своей лондонской квартире. Телеведущую уволили из-за судебного разбирательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Меган Маркл в последнее время часто говорит о своих психических проблемах. Он также переживает за супругу, которая оказалась в уязвимом состоянии. 35-летний герцог Сассекский не знал, что в крайне затруднительной ситуации оказалась и его бывшая возлюбленная. Ведущая популярного реалити-шоу «Остров любви» на британском телевидении тяжело переживала судебный процесс и последующее за ним увольнение.

Кэролайн Флэк и принц Гарри встречались в 2009 году. Она уже была известной телезвездой, Гарри тогда исполнилось 25 лет, он служил в вооруженных силах.

Гарри познакомился с Кэролайн в 25 лет
Гарри познакомился с Кэролайн в 25 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флэк рассказала об их романе в мемуарах под названием Storm in a cup. Ее подруга Кэролайн Пинкхэм была вхожа в круг молодого принца. Она предложила ведущей познакомить ее с Гарри. «Я знала, что Пинкхэм дружила с принцем Гарри. Я никогда не встречала его, поэтому подумала: "О, это очень интересно". На мгновение я оживилась. Итак, я просто сидела там, а он приехал с несколькими друзьями. Мы все провели вечер, болтая и смеясь», — призналась телезвезда.

Несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, между ведущей и представителем королевской семьи завязались романтические отношения. Однако пристальное внимание со стороны прессы заставило их прекратить встречаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только история вышла наружу, всё было кончено. Мы должны были перестать встречаться. Я больше не была Кэролайн Флэк, телеведущей, я была Кэролайн Флэк, немного грубой с принцем Гарри», — пожаловалась блондинка.

Нажми и смотри


Принц Гарри, который сейчас вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи живет в Канаде, не высказался о смерти бывшей возлюбленной. В последние дни вместе с Флэк жила ее подруга Лу Тисдейл. Она была обеспокоена ее психическим состоянием. Подруга провела с ней 14 февраля. На следующий день 36-летняя Лу ненадолго покинула апартаменты теледивы, чтобы сходить в магазин. Когда она вернулась, дверь ей не открыли. Девушка вызвала отца Кэролайн. Он открыл двери своим ключом и обнаружил бездыханное тело дочери, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэролайн впала в депрессию в декабре после драки с бойфрендом – 27-летним манекенщиком Льюисом Бертоном. Она ударила его светильником по голове. Молодой человек отказался писать заявление на возлюбленную. Однако Королевская прокурорская служба (CPS) всё-таки решила возбудить дело о домашнем насилии. После скандала Флэк лишилась работы на рейтинговом шоу.

Телеведущая на обложке британского VOICE
Телеведущая на обложке британского VOICE
Обложка журнала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менеджерская команда Кэролайн заявила, что она была в уязвимом состоянии. Представители звезды раскритиковали CPS за то, что там продвигали дело, несмотря на то что Бертон не выдвигал обвинения. Флэк боялась, что на суде всплывет видеозапись, сделанная полицией в ту злополучную ночь. Телезвезда была раздета и вела себя неадекватно из-за сильного расстройства. «Флэк была сама не своя. Она не видела выхода. Она боролась со своим психическим недугом и использовала антидепрессанты перед смертью», — рассказал друг ведущей.

Инициатором расставания с принцем Гарри стала сама Кэролайн. Телеведущая наряду с Билли Айлиш и Мэйси Уильямс оказалась лидером рейтинга кибербезопасности в Интернете.