«Чуть не сожгли салон»: изувеченную бывшим мужем Маргариту Грачеву преобразила Гоар Аветисян

История Маргариты Грачевой впечатлила Гоар Аветисян, и она пригласила ее в свой салон. Визажист и телезвезда сняли впечатляющее видео с преображением, затронув тему домашнего насилия.
«Чуть не сожгли салон»: изувеченную бывшим мужем Маргариту Грачеву преобразила Гоар Аветисян
Соцсети Маргариты Грачевой

Гоар уже несколько лет практически не сотрудничает со звездами, ей больше нравится дарить преображение простым женщинам, переживающим непростой период в жизни. В этот раз она пригласила в свой салон Маргариту Грачеву, которую искалечил бывший муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История жительницы подмосковного Серпухова прогремела на всю страну – тиран привез ее в лес и по частям отрубал кисти рук. Врачам чудом удалось спасти Маргарите одну руку, а вторую пришлось заменить протезом. Драматические события в жизни девушки легли в основу сериала «Сама виновата?». Гоар со слезами посмотрела фильм, а затем сама написала Грачевой и пригласила в Москву на преображение.

Маргарита сейчас живет в Санкт-Петербурге вместе со вторым мужем Максимом Андрющенко, их сыном и детьми от прошлого брака. Экс-ведущая программы «Близкие люди» приняла предложение Аветисян и стала героиней впечатляющего видео.

Маргарита Грачева показала искалеченную руку
Маргарита Грачева показала искалеченную руку
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Маргарита предстала в домашнем халате и с «ссадинами» на лице. Многодетная мама сняла протез и утерла искалеченной рукой «окровавленный» нос. Закадровый голос из сводки новостей сообщил, что бывший муж отрубил девушке руки топором. В это время Гоар подожгла газету, взмахнула ею, и Грачева уже позировала в новом образе – в эффектном красном платье, с укладкой и макияжем.

Звезда соцсетей поблагодарила Аветисян за преображение и огласку важной проблемы. «Нам хотелось, чтобы вы не только увидели красивый образ, а таким способом показать новой аудитории мою историю и привлечь внимание к таким проблемам, как инвалидность и домашние насилие. Как вам результат? Мы пока это снимали, чуть не сожгли салон Гоар», — сообщила Грачева.

Нажми и смотри