Загорелая скромница: Екатерина Климова в бикини приняла соблазнительную позу

Загорелая скромница: Екатерина Климова в бикини приняла соблазнительную позу
фото из открытых источников

Актриса показала, как проводит время на жарком курорте. 43-летняя Екатерина Климова показала достоинства фигуры в смелом пляжном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива проводит отпуск вместе с дочерью Беллой от актера Геллы Месхи, звездной подругой Татьяной Лютаевой и ее внучкой Никой. Екатерина много гуляет на свежем воздухе и нежится на пляже под жарким солнцем.

Бывшая жена Игоря Петренко продемонстрировала загар в пляжной фотосессии. Климова предстала в бикини бандо и коричневой шляпе с широкими полями. Актриса расположилась за столом и взяла в руки книгу. Екатерина прижала колени к себе, но тем не менее продемонстрировав стройные загорелые бедра.

Екатерина Климова отдыхает на пляже
Екатерина Климова отдыхает на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова запечатлела малышку на видео. Белла предстала в пестрой блузке с коротким рукавом. Младшая дочь Екатерины сделала импровизированное сари из ткани оттенка какао и украсила шею забавным разноцветным ожерельем. Девочка выучила стихотворение Марины Цветаевой «Только девочка» и прочла его для мамы, практически не запинаясь. «Молодец!» — восхитилась Климова.

Забавное видео растрогало знаменитостей. «Актриса», — высказалась звезда фильма «Я худею» Елена Валюшкина. «Браво!» — отметил актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от идиллии в семье актрисы. Многие похвалили звезду фильма «Мы из будущего» за то, что та успешно совмещает работу и воспитание детей.

«Девочка красавица и умничка! Супер», «Чудесная малышка! Нежная красавица», «Так быстро выросла Белла. Умничка, хорошо читает стихотворение», «Белла — копия отца», «Вы талантливая актриса, шикарная женщина, потрясающая и заботливая мамочка! И детей воспитываете такими же талантливыми», «Растет достойная смена. Артистка», «Какая же умничка! Так хорошо, с чувством читает стихи! Катюша очень правильно воспитывает своих детей!», «Лапочка», — поделились эмоциями фолловеры.