Конфуз звезды: Ольга Бузова без нижнего белья случайно засветила грудь

Конфуз звезды: Ольга Бузова без нижнего белья случайно засветила грудь
фото из открытых источников

Певица и телеведущая показала дерзкое перевоплощение. 35-летняя Ольга Бузова попала в неловкое положение из-за слишком обтягивающего наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» прилетела из Куршевеля и сразу приступила к работе. Ольга показала несколько кадров из своего нового секретного проекта, ради которого согласилась поэкспериментировать с имиджем.

Певица предстала в кошачьем образе. Она облачилась в черное прозрачное мини с леопардовым принтом. Артистка засветила черное нижнее белье. Звезда дополнила наряд колготками и лодочками похожей расцветки, а также длинным жемчужным ожерельем.

Стилисты собрали волосы Ольги в высокий пучок, а визажисты нанесли выразительный макияж с акцентом на глазах. Звезда фильма «Ёлки-8» осталась довольна преображением. Ольга не скрывала восхищения своей фигурой, томно поглаживая бедро. «Stories называется "Тишина". Это единственное, что я могу показать из сегодняшнего дня. Мяу!» — игриво произнесла Ольга, вживаясь в роль.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Мало половин» показала еще один образ со съемочной площадки. Ольга предстала в обтягивающем латексном костюме. Под нарядом угадывалось отсутствие нижнего белья. Бузова сделала яркий макияж с темными smoky eyes и алой помадой. Бывшая возлюбленная Давида Манукяна поделилась своими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуй, это будет крайняя stories до конца съемочного дня. Потому что я иду в кадр, снимать такую "бомбу". Так хочется вам всё рассказать! Но скоро вы всё увидите...» – заверила Ольга. Во время съемки видео звезда случайно засветила грудь. Конфуз случился из-за того, что наряд сделан из очень тонкой ткани.

Нажми и смотри

Ольга оправилась после неприятной ситуации, которая произошла с ней во время отдыха на горнолыжном курорте в Куршевеле. Ведущая шоу «Звезды в Африке» проводила время в компании Клавы Коки. Звездная подруга засняла Бузову навеселе и выложила ролик в Сеть. Артистка обиделась на Клаву и предпочла провести остаток отдыха в одиночестве.

Оцени образы Ольги
Пикантные
Слишком откровенные

Телеведущая встретила Новый год в Москве. Компанию ей составила актриса Наталья Рудова.