Полуголая грудь Юлии Началовой смутила поклонников певицы

Полуголая грудь Юлии Началовой смутила поклонников певицы
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Началова опубликовала несколько снимков и видео с бэкстейджа новой фотосессии. Перед объективом фотографа звезда предстала в откровенном бордовом платье с головокружительным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама Юлия в восторге от вечернего наряда, а вот ее подписчики не очень. Многие заявили, что артистка «перестаралась», к тому же Началова настолько сильно затянула корсет, что ее грудь едва поместилась в декольте платья. Некоторые даже разглядели соски певицы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юля, ну ты и шалунишка, соски видны», «Фасон платья неудачный», «Грудь не поместилась)», «Мне показалось или нет? Там что-то выглядывает?», «Что то совсем не айс», «Платье как будто мало, грудь вот вот выпадет», — прокомментировали образ Юлии ее подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). На критику Началова не ответила.

Видео опубликовано Юлия Началова (@julianachalova)

Кирилл Краснопёров
Кирилл Краснопёров 21 Января 2017, 15:09
Многие из нас не помнят, а многие не знают, что такое жить в нормальном Государстве. Что значит, по будням ходить на работу с 8 до 17? Что значит пойти раз в год в отпуск, и не пойти, а поехать? Что значит, получить зарплату ВСЕГДА БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ? Что значит сходить в больницу и вылечиться? Что значит направить жалобу в правоохранительные органы и получить защиту? Что означает не борьба с бедностью и бездомностью, путём навязывания кредитов, а обязательное предоставление жилья? Что такое жить в своей большой семье? Зато волнуют другие вопросы, которые никогда не должны волновать. Что там в Алеппо? Сколько титек у Началовой? Что такое ВВП и сколько у нас его? У кого занять денег? Кого и как обмануть завтра, если вариантов больше нет? Где воровать завтра, если воровать на прежнем месте уже нечего? И по привычке: Да как вообще мы будем без Путина, который_________________________________(сказать нечего)____________ 16 лет стабильный? Он подонок, качающий наш газ, нефть и нас, и вся его гоп-компания такая же! Даже автомобильным безНАСом во Владивостоке занималась путинская ОПГ, во главе с прокурором Чайкой. Так и будете интересоваться глупыми вопросами, позабыв о своих?