«Командир лайнера опустился передо мной на колени»: Меган Маркл заявила о своей жертве

Герцоги Сассекские откровенно рассказали о драмах, сопровождающих их уход с королевских постов. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) заявили, что их возненавидели члены монархии.
«Командир лайнера опустился передо мной на колени»: Меган Маркл заявила о своей жертве
Кадр из видео

Герцоги Сассекские покинули ряды монархии в 2020 году. К тому моменту они провели несколько недель в Канаде. Там остался их годовалый сын Арчи, в то время как Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Великобританию. О громких событиях пара вспомнила в последних эпизодах документального сериала Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте герцогиня Сассекская завершила свое последнее мероприятие в качестве работающего члена королевской семьи. Они с Гарри присутствовали на службе по случаю Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве. После этого Меган поспешила вернуться в Канаду к сыну, в то время как Гарри остался в Лондоне, чтобы завершить все официальные дела по сложению полномочий.

Принц Гарри и Меган Маркл на последнем мероприятии в качестве членом монархии
Принц Гарри и Меган Маркл на последнем мероприятии в качестве членом монархии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса заявила, что члены экипажа лайнера, на котором она летела из Британии, поблагодарили ее за королевскую службу. По ее словам, командир лайнера опустился на колени рядом с ней и сказал ей несколько ободряющих слов. «Он снял шляпу, и я просто помню, как смотрела на него. И он продолжил: "Мы ценим все, что вы сделали для нашей страны". Это был первый раз, когда я почувствовала, что кто-то увидел мою жертву. Когда я приземлилась в Канаде, я рухнула на руки одного из наших охранников. Я сказала: "Я так старалась!" И он ответил: "Я знаю, что вы сделали всё, мэм". И я знала, что я сделала всё. И это та часть, которая так ранит – ты всё еще была недостаточно хороша, и ты всё еще не вписываешься», — заявила бывшая американская актриса, не сумев сдержать слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри вспомнил трудные переговоры с семьей по условиям «Мегзита». В них принимали участие его венценосная бабушка Елизавета II, отец принц Чарльз и старший брат Уильям. Дебаты получили название «Сандрингемский саммит». У ворот дворца постоянно дежурили журналисты, в то время как за его стенами разгорались страсти.

«Было ужасно слышать, как мой брат кричал на меня, а мой отец говорил вещи, которые просто не были правдой. И моя бабушка, знаете, спокойно сидит там и принимает всё это», — возмутился принц.

Герцоги Сассекские заявили, что переломным моментом в их королевской драме стал заграничный тур в октябре 2018 года. Пару встретили с распростертыми объятиями. В турне по Австралии, Новой Зеландии и Фиджи у супругов было 76 встреч, и всё это во время беременности Меган, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что Австралия стала настоящим поворотным моментом, потому что они были так популярны. Чиновники Букингемского дворца были невероятно напуганы такой популярностью у публики», — заявила в фильме близкая подруга герцогов Люси Фрейзер.

Герцоги Сассекские во время заграничного тура в 2018 году
Герцоги Сассекские во время заграничного тура в 2018 году
Legion-Media

Принц Гарри затронул вопросы иерархии в рядах монархии. Его старший брат, принц Уильям, в свое время станет королем, в то время как ему уготована роль быть в его тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проблема в том, что кто-то женится, кто-то должен быть актером второго плана... Затем он крадет центр внимания или делает работу лучше, чем человек, который был рожден для этого.. Это расстраивает людей, это меняет баланс», — высказал свои обиды младший сын Карла III.

Герцоги Сассекские сообщили, что вскоре после этого королевского тура освещение Меган в СМИ стало негативным.