«Я старомодна?»: Водонаева начала разрывать отношения с беспринципными людьми

«Я старомодна?»: Водонаева начала разрывать отношения с беспринципными людьми
фото из открытых источников

39-летняя телеведущая рассказала о мужчинах, с которыми прощается без сожалений. Алена Водонаева призналась, что многим ее принципиальность может показаться излишней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Спокойной ночи, мужики!» побывала на бранче в честь выхода второго сезона сериала «Беспринципные». Водонаева призналась, что не смотрела нашумевший фильм, но планирует исправить это.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» эффектно появилась на мероприятии: в грубых черных ботинках, коричневых брюках и леопардовой оверсайз куртке. Алена собрала волосы в пучок и сделала сдержанный макияж. Образ теледивы был выдержан в коричневых тонах. Особое внимание привлекла сумочка Водонаевой с ручкой в виде льва.

Нажми и смотри

На бранче теледива попробовала десерт под названием «Сладкая ложь» и пообщалась со знакомыми артистами. Мероприятие заставило Водонаеву задуматься о том, какие люди ей импонируют меньше всего. Телеведущая призналась, что без сожаления прекращает общение с теми, кто ей не подходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может быть, я старомодна, но такие понятия, как честь, достоинство, принципы для меня важны в общении с людьми. В отношениях, в дружбе, в работе. Никому ничего не навязываю, но могу себе позволить выбирать и никогда не общаться с человеком, если наши с ним ценности разнятся. Если ради своих интересов он поступает так, как "реальные пацаны" не поступают. Я разрываю эти отношения», — заявила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева предъявляет жесткие требования к людям
Алена Водонаева предъявляет жесткие требования к людям
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена рассказала, что ей приходилось не раз разочаровываться в людях. В такие моменты теледива очень расстраивается. Она уверена, что человека, который ведет себя беспринципно и непорядочно, вряд ли можно назвать умным.

Поклонники Водонаевой поддержали ее позицию. «Мне кажется, что таких людей больше нет, у которых есть совесть, честь, честность», «Алена, если вы действительно такая, как пишите, то я очень уважаю таких людей», «Согласна, Алёна, с тобой на 100%!» - пишут фолловеры.

Водонаева дважды была замужем. Ее первым супругом стал Алексей Малакеев, от которого она родила сына Богдана. Теледива в какой-то момент поняла, что бизнесмен ей не подходит. Ей хотелось заниматься самореализацией, а не следить за домашним очагом. Супруги приняли решение о расставании, но сумели сохранить теплые отношения.

Вторую свадьбу автор книги «Голая» сыграла с Алексеем Комовым. У Водонаевой и на этот раз не вышло построить крепкую семью. Она быстро осознала, что музыкант – не тот человек, который ей нужен.