«Тёща с ними»: молодая жена Евгения Петросяна перевезла к нему свою маму

«Тёща с ними»: молодая жена Евгения Петросяна перевезла к нему свою маму
PersonaStars

31-летняя Татьяна Брухунова приняла помощь своей мамы в воспитании маленького сына Вагана. Тёща 75-летнего Евгения Петросяна теперь живет вместе с супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист стал отцом во второй раз в марте. Наследника артиста долгое время скрывали от посторонних глаз, и только недавно Татьяна решилась показать кроху. Забота о Вагане заставила Брухунову пересмотреть свой график. Теперь она много времени проводит дома, а Евгения Вагановича сопровождает новая помощница Александра.

Материнство переменило и характер Татьяны. Справиться с трудностями ей помогает бабушка малыша. «Таня строгая стала какая-то. Не знаю почему. Там же еще теща с ними сейчас живет. Они, кстати, все переболели коронавирусом. И ребеночек тоже. Но сейчас всё в порядке», — рассказал давний друг ведущего «Смехопанорамы» Георгий Териков.

Татьяна посвятила свое время воспитанию Вагана
Татьяна посвятила свое время воспитанию Вагана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, развод с Еленой Степаненко ударил по кошельку Петросяна, который и так остался без концертов из-за пандемии коронавируса. Счета артиста всё еще арестованы. Однако юморист не переживает по этому поводу и даже делает дорогие подарки другу.

«Я ему говорю: "Жень, может, тебе надо денег подбросить?" Он всегда отвечает: "Да нет, справлюсь!" Он мне такой подарок на день рождения прислал: дорогие часы, галстук, цветы! Часы ношу теперь, на съемках "Пусть говорят" в них был. Женя – хороший друг!» — заверил писатель-сатирик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь Петросяна перестала общаться с ним и встала на сторону Степаненко в судебном разбирательстве. Георгий узнал об этом и посчитал, что Викторине не за что обижаться на популярного папу. «Он всегда ей помогал! В Америке дом купил, внуков поднял. А они ему ни копейки не дали!» — объяснил Териков. Он указал и на то, что после трагической гибели матери Викторины артист брал дочь с собой на гастроли и воспитывал ее один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со Степаненко писатель давно не общался, однако уверен, что у нее всё в порядке. «Она сейчас работает с очередным армянином», — отметил Георгий. Он также опроверг слухи о том, что Викторина настаивала на проведении теста ДНК новорожденного брата.

Счета Петросяна арестован после развода со Степаненко
Счета Петросяна арестован после развода со Степаненко
Legion-Media

Несмотря на все проблемы, с которыми пришлось столкнуться телеведущему, он способен еще раз испытать счастье отцовства, считает Териков. «Почему нет?! В 75 лет всё возможно. И в 80 бывает в порядке. У меня и сейчас, в 90 лет, всё в порядке. Это дело нехитрое», — сказал друг Петросяна. Сейчас Евгений Ваганович наслаждается каждым моментом, проведенным с крохой-сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видел ребенка. Очень хороший мальчик, смешной такой. Сейчас очень похож на Женю! Хотя, конечно, трудно сказать. У меня сын был блондином, а потом потемнел! Женя радуется, что стал отцом. Балуется с ребенком. Молодец он!» — добавил Георгий в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Ваганович может еще раз стать отцом, считает его друг
Евгений Ваганович может еще раз стать отцом, считает его друг
фото из открытых источников
Татьяне Брухуновой нужна помощь в воспитании малыша?
Да
Нет

Поклонники супругов обеспокоились крепостью семейного союза. Они заподозрили, что история любви Петросяна может повториться, но уже с новой помощницей. В Александре увидели черты внешности и стиля, которые присущи и Татьяне. Евгений Ваганович успокоил фанатов: им не о чем переживать. Поводов к ревности он никогда не давал.

Скандал вызвали слова юмориста о смерти Армена Джигарханяна. По словам Петросяна, знаменитый артист умирал в муках, а рядом не было никого, кто мог бы помочь. Телеведущий уточнил, что Армен Борисович буквально сгнил заживо.

Сказанное шокировало Татьяну Власову, бывшую жену звезды советского и российского кино. Женщина вернулась из США, чтобы ухаживать за возлюбленным. В итоге Петросяну пришлось извиниться за сказанное. Он обвинил Вячеслава Манучарова, взявшего у него интервью, в нарушении договоренностей.