«Меня преследовали»: Анастасия Решетова призналась, что наняла телохранителя

«Меня преследовали»: Анастасия Решетова призналась, что наняла телохранителя
фото из открытых источников

24-летняя модель рассказала, что ее атаковали недоброжелатели. Теперь Анастасия Решетова не выходит из дома без охранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати — видная девушка. За ее личной жизнью в социальных сетях следят почти четыре миллиона подписчиков. Но из-за популярности «Первой вице-мисс России – 2014» трудно вести образ жизни, как у большинства людей. По словам Анастасии, некоторые поклонники настолько жаждут встречи с ней и ее внимания, что ведут себя неадекватно. Чтобы защититься, модели пришлось нанять охрану.

«Преследовали. Поэтому я не хожу одна», — ответила Решетова на вопрос, какие проблемы у нее возникают из-за узнаваемости.

Анастасия рассказала о неприятностях с поклонниками
Анастасия рассказала о неприятностях с поклонниками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама также подвела итоги этого года. Инстадива утверждает, что получила от Тимати жестокий, но полезный жизненный урок. Теперь Анастасия по-другому смотрит на отношения между мужчинами и женщинами.

«Можно сказать, что я "воспитана" этим годом. Точно много чего вынесла касательно отношений М и Ж. Без конкретики, розовых очков больше нет. Потерялись», — с присущей ей иронией заявила Решетова.

Модель дала понять, что с ней лучше дружить. Обидчикам Анастасия спуску не дает, и ее окружение знает об этом. Если на инстадиву и нападают, то только в интернете. «Суть в том, что в реальной жизни ни у кого духа не хватит. А в интернете все смелые», — предупредила хейтеров экс-возлюбленная Тимати.

Нажми и смотри

Анастасия владеет салоном красоты и готовится к роли ведущей шоу на федеральном телеканале. Однако у нее всегда находится время на годовалого сына Ратмира, которого она родила от Тимати. Модель забавляют капризы маленького мальчика, а ему нравится привлекать внимание мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Анастасия запечатлела ребенка, пока он ел. Мальчик жевал сушку. Ребенок пытался выражением лица и жестикуляцией объяснить маме, чего бы ему хотелось. Решетова умилялась и смеялась, глядя на озорство сына.

Анастасия пожаловалась на Тимати. Она утверждает, что рэпер очень мало времени проводит с сыном. Модель поделилась откровением о жизни после расставания с музыкантом. Инстадива пошутила по поводу ожиданий разведенных женщин. Молодая мама организовала для Ратмира урок плавания. Решетова рассмешила малыша, который капризничал из-за очков.