«Изумительная блондинка!»: Ирина Горбачева в образе Монро произвела фурор на шоу

«Изумительная блондинка!»: Ирина Горбачева в образе Монро произвела фурор на шоу
Кадр из видео, Legion-Media

32-летняя Ирина Горбачева примерила гламурный наряд. Актриса вдохновилась стилем американской кинолегенды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Я худею» и сериала «Чики» стала героиней шоу Ивана Урганта. Ирина составила роскошный look для съемок. Горбачева появилась в сверкающем платье макси и туфлях-лодочках на высоких каблуках. Артистка кардинально изменила прическу. Любительница коротких стрижек предстала с эффектными локонами. С белокурыми волосами теледива «превратилась» в Мэрилин Монро.

Иван Ургант, Ирина Горбачева и Ростислав Хаит
Иван Ургант, Ирина Горбачева и Ростислав Хаит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женственный образ Ирины дополнил нежный макияж. Актриса нарисовала на веках тонкие стрелки, а красоту губ подчеркнула с помощью светло-розовой помады. Фанаты пришли в восторг от невероятного бьюти-преображения звезды. Горбачеву осыпали комплиментами.

«Вам так идет этот образ!», «Волшебная», «Платье – огонь!», «Любовь с первого взгляда», «Изумительная блондинка!», «Божественная! И в творчестве, и в жизни», «Талантливая и такая яркая!», «Дива сказочной красоты!», «Неузнаваемая!», «Восхищаюсь вами», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ирина дала понять поклонникам, что не собирается менять имидж. В телестудии звезда демонстративно сбросила парик, вернувшись к привычному образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ростислав Хаит присвоил себе парик Ирины Горбачевой
Ростислав Хаит присвоил себе парик Ирины Горбачевой
фото из открытых источников
Ирине идет быть блондинкой?
Да
Нет

Компанию Горбачевой составил Ростислав Хаит. Звезды сыграли супругов в новогодней ленте «Обратная связь». Это продолжение фильма «Громкая связь», который был снят в 2019 году по мотивам итальянского кинохита «Идеальные незнакомцы». Ирина призналась, что ей было приятно работать с Ростиславом и другими участниками «Квартета И». Коллеги делились с артисткой позитивом, развлекали ее шутками, создавали особенную энергетику на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбачева также поделилась с Ургантом откровениями о личной жизни. Актриса пожаловалась Ивану на карантинные ограничения, из-за которых вынуждена терпеть разлуку с любимым.

«Когда Ира в последний раз была здесь, она посмотрела в камеру и сказала: "У меня есть любовь, но мы с ней разделены границами! И я не могу из-за этой пандемии, будь она трижды проклята, обнять любимого человека и прижать его к своему пропитанному любовью сердцу!"» — сказал шоумен.

Нажми и смотри

Исполнительница главной роли в фильме «Аритмия» пояснила, что недавно ей всё же удалось ненадолго воссоединиться с бойфрендом. Новым возлюбленным Ирины стал экс-солист группы Quest Pistols Антон Савлепов. Музыкант живет в столице Украины, а Горбачева – в Москве.

«Ваня, благодаря вашей телепередаче я смогла встретиться с любимым человеком. Он сейчас до сих пор находится в Киеве. Привет, любимый! Я помню о тебе и постараюсь скоро приехать еще раз!» — пообещала Ирина на шоу «Вечерний Ургант».

В сентябре Горбачева и Савлепов побывали в Турции. Артистка обнародовала фотографии из романтического отпуска. Звезда также снялась с бойфрендом в Киеве. Пара очаровала фанатов. Недавно Ирина позировала в нижнем белье. Горбачева покрасовалась в прозрачном бюстгальтере.