Виктория будет в ярости: Дэвид Бекхэм обнимался со звездами Болливуда на роскошной вечеринке в Мумбаи

48-летний футболист прибыл в Индию с благотворительной миссией. Дэвида Бекхэма (David Beckham) заметили в компании первых звезд индийского кино.
Виктория будет в ярости: Дэвид Бекхэм обнимался со звездами Болливуда на роскошной вечеринке в Мумбаи
Соцсети Малайки Ароры

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» в настоящее время находится в Индии в качестве посла доброй воли ООН по вопросам гуманитарной помощи детям. Однако о цели визита Дэвид явно не вспомнил на роскошной вечеринке в Мумбаи, на которой собрались звезды Болливуда из списка A-listers. Мероприятие в честь приезда британца организовали индийская актриса Сонам Капур и ее муж, бизнесмен Ананд Ахуджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекхэма заметили в компании актрисы Малайки Ароры. При этом индийская красотка предстала в блузке с рискованным декольте, под которую не надела бюстгальтер. Актриса призналась в чувствах владельцу футбольного клуба «Интер Майами». «Дэвид был моей давней любовью», — сообщила Арора, поставив эмодзи в виде сердечка. Звезда Болливуда также позировала в компании Бекхэма и своего мужа Арджуна Капура. «В нас слишком много красоты», — отметила артистка.

Дэвид Бекхэм на вечеринке в Мумбаи
Дэвид Бекхэм на вечеринке в Мумбаи
Соцсети Малайки Ароры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг актрисы не демонстрировал признаков ревности, напротив, он также сообщил, что в восторге от встречи с футболистом. «Ночь, которую стоит запомнить... Встретить человека, которым ты восхищаешься издалека на протяжении стольких лет, и иметь возможность поговорить с ним лицом к лицу о его новой жизни в Майами, футболе, Индии, путешествиях, его детях, благотворительности и обо всем остальном. Я смог втиснуть это в 15-минутную беседу за обеденным столом. Благодарен за встречу и в полном восторге от его неподдельной искренности», — сообщил Капур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арджун похвалил гостя за то, что он не отказывал девочкам и мальчикам в зале в автографах и просьбах о совместных фото. Дэвид также провел время с индийской актрисой Каришмой Капур. Пара обнималась на камеру, позируя для совместного кадра. «Сделали это ради детей... Не совсем! Дэвид был таким теплым и любезным. Я его вечная фанатка», — сообщила звезда индийских мелодрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм провел время со звездами Болливуда
Дэвид Бекхэм провел время со звездами Болливуда
Соцсети Каришмы Капур

Вечеринка состоялась после того, как Бекхэм был замечен во время первого полуфинального матча Кубка мира по крикету среди мужчин ICC между Индией и Новой Зеландией. Он отлично проводил время на vip-трибуне в компании других зрителей. Тогда рядом со спортсменом находилась еще одна знойная звезда Болливуда Киара Адвани, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники семейства Бекхэмов иронично отметили, что индийский вояж вряд ли понравится его жене Виктории — певица и дизайнер известна свои крутым нравом. «Виктория вновь будет в ярости», «Рискованно было отпускать его одного», «И это после недавних признаний в изменах. Дэвид, скорее лети домой, тебе там будет очень жарко», — написали в комментариях.