Звездная дочь в ярко-красном платье: Марианна Газманова впервые побывала на балу

Звездная дочь в ярко-красном платье: Марианна Газманова впервые побывала на балу
фото из открытых источников

Дочь 70-летнего Олега Газманова появилась на балу дебютанток Tatler 2021. Марианну поддерживала вся семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Доме Пашкова состоялся десятый бал дебютанток, на котором представили новых героинь светской хроники. Внимания удостоены дети знаменитых родителей. Одной самых заметных участниц мероприятия стала 17-летняя Марианна — дочь народного артиста России Олега Газманова и писательницы Марины.

Жена и дочь Газманова тщательно готовились к балу. Марина заказала роскошные наряды себе и дочери. Девушка не скрывала волнения — на балу присутствуют главные звезды шоу-бизнеса, а к дебютанткам приковано всё внимание.

Семья Газмановых
Семья Газмановых
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марианна помимо украшений и платья продумывала выход и танец. Дочь популярного артиста посещала репетиции и примерки.

Первый большой выход девушки в свет состоялся при поддержке братьев и родителей. Марианна появилась на балу в великолепном алом платье от Валентина Юдашкина. Дочь Олега и Марины Газмановых выбрала пышный фасон с полупрозрачным лифом и рукавами. Голливудские кудри с медным оттенком выглядели роскошно.

Нажми и смотри

Родственники Марианны не скрывали своего восторга и гордости. Главным моментом стало ее появление на паркете вместе с остальными виновницами торжества. Каждую девушку представили, а затем под аккомпанемент оркестра Владимира Спивакова дебютантки в паре с опытными партнерами исполнили полонез и вальс. На балу светскому обществу были представлены 13 наследниц знаменитых фамилий России.

Нажми и смотри

У Олега Газманова трое детей. Марианна появилась на свет в браке лучшего исполнителя 2021 года с Мариной Муравьевой. Брат Родион пожелал удачи сестре и поддерживал ее весь вечер. Он с гордостью отметил, что все гости делали комплименты его сестре и ее платью.

Нажми и смотри

У Марианны есть брат Филипп, который появился на свет в предыдущих отношениях Муравьевой. С ним девушка особенно близка, а Олег Михайлович воспитывает его как родного. Юный художник также присутствовал на балу. Однажды журнал Tatler дал ему звание «Король золотой молодежи».