«Я впервые за 13 лет выпила шампанское!»: Бритни Спирс отпраздновала свою победу

«Я впервые за 13 лет выпила шампанское!»: Бритни Спирс отпраздновала свою победу
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) призналась, что провела прекрасные выходные после отмены опекунства. Она впервые спустя 13 лет запретов выпила спиртное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс рассказала, что в минувшие выходные отправилась отпраздновать свою победу в суде в отличном ресторане в Западном Голливуде. Поп-звезда даже решилась выпить алкогольный напиток. В 2007 году ей пришлось отказаться от спиртного на долгое время из-за сильного нервного срыва на публике.

«Какие прекрасные выходные... Я была на седьмом небе от счастья! Я выпила свой первый бокал шампанского в самом красивом ресторане, который я когда-либо видела! Я буду праздновать свободу в течение следующих двух месяцев! Я имею в виду после 13 лет опеки...» — эмоционально рассказала Спирс.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица также поблагодарила своего адвоката, без которого не могло быть победы над отцом в суде. «Я ждала очень долго... Я так счастлива, что Мэтью Розенгарт вошел в мою жизнь, чтобы изменить ее. Я бесконечно благодарна ему за это», — заверила Бритни.

Исполнительница хита Toxic отметила, что счастлива от того, какие у нее такие замечательные фанаты, которые поддерживают ее во всём и не отвернулись, когда ей было очень плохо. «Вы не представляете, каково это — видеть столько людей, которые празднуют мою победу! Я так люблю своих поклонников. Спасибо вам!» — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты пришли к зданию суда, чтобы поддержать Бритни
Фанаты пришли к зданию суда, чтобы поддержать Бритни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

⁣После отмены опекунства у команды Бритни есть большой план по работе над сохранением личной жизни звезды. Так, ее менеджер Джоди Монтгомери не планирует разглашать какую-либо информацию о ней ее отцу Джейми Спирсу. Конфиденциальные сведения содержат в себе ее историю болезни, отношения с сыновьями, а также ее деловые связи и финансы. В бумагах сказано, что все документы будут переданы Мэтью Розенгарту либо Бритни Спирс, но не Джейми.

«Из истории этого дела ясно, что у мисс Спирс были противоречивые отношения со своей семьей, особенно с ее отцом мистером Спирсом. Из истори этого дела ясно, что Бритни не хочет, чтобы ее права на неприкосновенность частной жизнью были нарушены ее отцом или кем-либо еще», — указал в документах Монтгомери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэтью Розенгарт
Мэтью Розенгарт
Legion-Media

Напомним, 12 ноября Верховный суд Лос-Анджелеса постановил отменить полную опеку над Бритни Спирс, в результате которой контролировали ее жизнь и ее состояние в размере 60 миллионов долларов в течение последних 13 лет. Адвокат звезды на слушании упомянул: она неоднократно говорила о том, что хочет, чтобы опекунство закончилось как можно скорее.