«Сказка принцессы превратилась в ад»: Нюшу ужаснула судьба Бритни Спирс

«Сказка принцессы превратилась в ад»: Нюшу ужаснула судьба Бритни Спирс
фото из открытых источников Legion-Media

31-летняя певица посочувствовала своей 39-летней американской коллеге. Нюша поддержала Бритни Спирс (Britney Spears), которая наконец стала свободной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic 13 лет провела под опекой своего отца Джейми. Ей запретили принимать решения относительно работы и личной жизни. Бритни без позволения родителя не могла покидать дом, менять внешность и выходить замуж. Теперь же поп-принцесса восторженно оценила долгожданные перемены и готовится к свадьбе с Сэмом Асгари.

Беременная Нюша начала смотреть фильм «Бритни против Спирc». Россиянка напомнила, что в судьбе американки была череда испытаний: нервный срыв и бритье налысо, скандал с зонтиком и папарацци, суды с экс-мужем Кевином Федерлайном за опеку над сыновьями.

Нюша поддержала Бритни Спирс
Нюша поддержала Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моей памяти Бритни — это легендарная поп-принцесса, зажигалка, исполнитель бессмертных хитов. И тут выясняется, что в ее жизни творится такое... Лично я очень серьезно задумалась, как "сказочная жизнь" артиста может в одночасье превратиться в ад... А в эти выходные произошло то, чего так ждал все эти годы почти весь мир: Бритни больше не находится под опекой отца. Суд прекратил мучения... Кстати, сама Бритни написала, что это вообще "лучший день в истории"!» — восхитилась Нюша.

Певица с женихом Сэмом Асгари
Певица с женихом Сэмом Асгари
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Игоря Сивова призналась, что Спирс всегда ее вдохновляла. Она задумалась, как предотвратить такие личные трагедии, с которым столкнулась звезда.

«Мне кажется, переживали абсолютно все! Потому что лично для меня она — один из культовых персонажей! Когда она появилась в 2000 году, я была подростком и реально фанатела от ее фееричных шоу и треков. Она вдохновила меня на многие творческие проявления. Я очень рада, что сейчас начнется абсолютно новый этап ее жизни», — написала Нюша.

Нюша воспитывает 3-летнюю дочь Симбу. Звездная мама готовится подарить малышке младшего брата.

Ты разделяешь мнение Нюши?
Да
Нет

Поклонники Бритни Спирс с нетерпением ждут ее возвращения на большую сцену. Их надежды практически рухнули, когда артистка объявила о завершении музыкальной карьеры. Она не хотела зарабатывать гонорары для алчного отца.