Черные волосы и стриптиз: Настя Ивлеева совершила провокационную выходку на балу

Черные волосы и стриптиз: Настя Ивлеева совершила провокационную выходку на балу
фото из открытых источников

Телеведущая поэкспериментировала с имиджем. 30-летняя Настя Ивлеева рассталась с образом милой блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» решилась на смелые перемены. Все годы своей телевизионной и блогерской карьеры Настя оставалась верна образу блондинки и меняла разве что длину волос. Но теперь она совершила дерзкое преображение: Ивлеева стала жгучей брюнеткой.

Экс-возлюбленная рэпера Элджея похвасталась новым имиджем на светском мероприятии. Ивлеева стала гостьей бала дебютанток в Доме Пашкова, который ежегодно проводит издание Tatler. Теледива появилась на публике в сексуальном образе total black. Она облачилась в обтягивающее платье в пол силуэта русалка. Самой яркой деталью наряда стал пикантный вырез на спине.

Настя Ивлеева сменила имидж
Настя Ивлеева сменила имидж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя уложила легкие локоны с помощью геля и дополнила образ драматичным макияжем. Интернет-звезда подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала, нанесла бронзовые тени и добавила помаду нюдового оттенка.

Ивлеева несколько месяцев назад получила статус свободной девушки. Минувшим летом телеведущая развелась с 27-летним рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком) после двух лет совместной жизни. Настя быстро отошла от переживаний. При разделе имущества она получила коттедж в Подмосковье и элитный автопарк. Блогерша призналась, что уже готова к новым отношениям.

Нажми и смотри

Преобразившаяся Ивлеева получила комплименты от звездных подруг. «Хороша!» — написала Алеся Кафельникова. «Очень красиво», — отметила телеведущая Настя Коваль. Настасья Самбурская выразила свое восхищение с помощью смайлов в виде огня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива представила публике фрагмент своего дрэг-шоу «Королевские кобры». Настя появилась на сцене в соблазнительном боди и чулках. Блогерша исполнила жаркий танец.

Поклонники отметили, что звезда канала «Пятница» буквально расцвела в последнее время. Ивлеева стала чаще экспериментировать со стилем. Её сравнивают то с Леди Гагой, то с Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя на балу
Настя на Балу дебютанток
фото из открытых источников
Какой образ больше подходит Насте?
Блондинка
Брюнетка

«На Ким Кардашьян стала похожа», «Цвет волос, бесспорно, очень идёт», «Нет слов, одни эмоции! Настя, ты прелесть!», «Как Моника Беллуччи», «Когда только развелась, но уже надела прикид вдовы», «Черная пантера, а какая секси! Обожаю такое! Прямо в одном взгляде чувствуется сeксуальность», «С темным цветом волос очень богато смотрится внешность», «Я думала, блонд — твоё, но я ошиблась», — высказались фанаты.