Они вернулись: «Стрелки» устроили вечеринку в честь нового клипа «Адреналин»

Они вернулись: «Стрелки» устроили вечеринку в честь нового клипа «Адреналин»
Пресс-служба

Популярная в конце 90-х группа «Стрелки» возродилась в неполном оригинальном составе в 2015 году. Екатерина Кравцова (Кэт), Светлана Бобкина (Гера) и Мария Бибилова (Марго) снова пытаются покорить шоу-бизнес. Девушки представили клип на новую песню «Адреналин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация ролика прошла в московском караоке-баре «Синематограф». Поддержать «Стрелок» пришли их друзья и коллеги: Саша Project, Екатерина Короткевич, рэпер LI Raw, певица Polina STAR, Ираклий и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы снимали клип, который очень точно отражает нашу силу и энергию, которую мы несем зрителю. Адреналин — вещество невероятного свойства. Наши зрители — наш адреналин», — заявили артистки.

Напомним, когда в 2006 году группа «Стрелки» распалась, Марго с Герой два года выступали в дуэте «Бридж». Марго попутно занималась творчеством и созданием собственной бижутерии — брендом B.B.Love. Гера закончила театральное, начала сниматься в сериалах и кино, пробовать себя как композитор. Кэт после ухода из группы родила двоих сыновей и организовала бизнес, который совершенно не связан с шоу-бизнесом. Теперь артистки пытаются вернуть былую славу.

Нажми и смотри