«Я ей устрою!»: Александр Градский не повернулся к Дине Гариповой на «Голосе»

«Я ей устрою!»: Александр Градский не повернулся к Дине Гариповой на «Голосе»
фото из открытых источников

30-летняя Дина Гарипова удивила поклонников, внезапно появившись в юбилейном10-м сезоне шоу «Голос». К певице повернулись все наставники, кроме 71-летнего Александра Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десятый сезон проекта стартовал на Первом канале. Пока идут слепые прослушивания, на которых наставники подбирают себе музыкантов в команды. Заслуженная артистка Татарстана Дина Гарипова решила приготовить сюрприз членам жюри. Певица вышла на сцену и исполнила романс «А напоследок я скажу» из фильма «Жестокий романс».

Камеры не показывали лицо Дины, поэтому не только наставники, но и зрители не могли знать, кто перед ними. Участница «Евровидения-2013» заметно изменилась: девушка еще больше похудела и сделала модную прическу, выкрасив несколько прядей в яркие цвета. Дина девять лет назад участвовала в «Голосе», она была в составе команды Градского — тогда он единственный из наставников повернулся к начинающей исполнительнице.

Нажми и смотри
Тебе нравится пение Дины?
Да
Нет

Однако на этот раз ситуация сложилась иначе. Первым красную кнопку нажал Дима Билан, потом Леонид Агутин, а последней — Пелагея. Все артисты были удивлены, увидев Гарипову. Градский оказался единственным, кто не повернулся к артистке. «Меня зовут Дина Гарипова, я из города Зеленодольска. И уже давно живу в Москве», — представилась с улыбкой певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея отметила, что именно Александр Борисович настоял на том, чтобы она повернулась к участнице. Сам артист пообещал поговорить с Диной еще наедине, когда та придет на работу в театр Градский-холл. «В тот раз я один повернулся, а эти все нет. Я ей завтра устрою в театре. Пусть только придет», — шутливо пригрозил Градский.

Дина Гарипова
Дина Гарипова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как приятно было Дину увидеть! Я за нее болела в первом сезоне!», «Какой восторг видеть самый лучший состав жюри!», «С первых нот слышно профессионала», «На мой взгляд, лучшая победительница всех сезонов!», «Неожиданно! Очень хочется чаще все-таки видеть Дину на ТВ как большую артистку! Она большая молодец, и про наставников не забыла! Супер», «Дина Гарипова талантище», — комментируют блогеры выступление певицы.