«Романтика в крови»: принц Уильям засветил любовное фото с Кейт в своем кабинете

«Романтика в крови»: принц Уильям засветил любовное фото с Кейт в своем кабинете
Legion-Media

39-летний принц Уильям (Prince William) показал свое настоящее отношение к Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Внук британской королевы без слов смог дать понять, какую роль жена играет в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завтра, 17 октября, пройдет церемония вручения наград экологической премии Earthshot Prize Awards, основанной самим принцем. В честь этого сын принца Чарльза решил ответить на вопросы фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Разумеется, помимо эко-активистов этой возможностью воспользовались и поклонники британской королевской семьи.

Пока принц отвечал, верит ли он в единорогов и рассказывал о проблеме изменения климата, внимательные пользователи успели рассмотреть во всех подробностях интерьер его кабинета. На журнальном столике, который находился позади самого герцога Кембриджского, можно заметить семейное фото.

Нажми и смотри

В кадре Уильям запечатлен вместе с Кэтрин: съемка датируется 2011 годом. Фотограф запечатлел будущих супругов во время празднования помолвки. В кабине также можно увидеть снимки принца Джорджа и принцессы Шарлотты: малыши Кембриджей позировали в школьной форме, очаровательно улыбаясь в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Романтика в крови», «Мне кажется, это самая милая пара в мире», «Такие красивые и счастливы, идеально подходят друг другу», «Лучшая пара!» — комментируют поклонники королевского семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помолвка Кейт и Уильяма, 2011 год
Помолвка Кейт и Уильяма, 2011 год
Legion-Media

Призовой фонд премии принца Уильяма составляет 50 миллионов фунтов стерлингов — все эти деньги пойдут на решение экологических проблем инновационными способами. Мероприятие состоится в лондонском театре. На церемонии появятся актриса Эмма Уотсон, а также музыкант Эд Ширан.