«Горячие красавчики!»: мама Кейт Миддлтон пыталась свести ее с официантами

«Горячие красавчики!»: мама Кейт Миддлтон пыталась свести ее с официантами
Legion-Media

Кейт Миддлтон после окончания школы переехала на время в Италию. Близкие девушки пытались пробудить в ней интерес к местным мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окончив учебу в колледже Мальборо в Уилтшире, Кейт обеспечила себе место в престижном Сент-Эндрюсском университете. Уже тогда было известно, что в Шотландию с большой долей вероятности приедет учиться старший внук Елизаветы II. Некоторые королевские эксперты утверждают, что Миддлтон намеренно отложила учебу, чтобы поступить в университет в одно время с принцем Уильямом.

После школы девушка взяла годовой перерыв. Вместе с четырьмя подругами 18-летняя Кейт переехала во Флоренцию. Там они арендовали чудесную квартиру. Будущая королевская невестка прибыла в Италию в 2000 году. Она провела в этом теплом курортном месте три месяца. В разгар итальянских каникул будущих студенток сюда же приехали родители Кейт. Они пригласили дочь и ее подруг на ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед знакомством с принцем Уильямом Кейт Миддлтон жила в Италии
Перед знакомством с принцем Уильямом Кейт Миддлтон жила в Италии
Legion-Media

«Мама Кейт пыталась заставить ее интересоваться парнями. Она говорила что-то вроде: "Пойдем купим тебе красивую одежду, дорогая". Кэрол дразнила Кейт по поводу итальянских официантов. Она говорила: "Посмотри, разве они не горячие красавчики?!" — вспомнила одна из приятельниц герцогини.

В окружении Кейт говорили, что в то время она была увлечена вовсе не принцем, за которого потом вышла замуж, а знакомым по учебе в Мальборо. Во время итальянских каникул она тосковала по Гарри Блейклоку, который был ее первой серьезной любовью. Кэрол и Майкл считали чувства дочери мимолетными и хотели, чтобы она поскорее забыла своего бойфренда по колледжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельница будущей герцогини заявила, что уже тогда Кейт не испытывала недостатка в мужском внимании. «Но она была немного застенчиво в присутствии мальчиков и смущалась, когда они находили ее привлекательной», — цитирует The Sun свой источник.

Кейт покорила будущего мужа в университете
Кейт покорила будущего мужа в университете
Legion-Media

Во время итальянских каникул Миддлтон не теряла время даром. Она изучала итальянский язык и историю искусства в британском институте Флоренции в Палаццо Строцци. Кроме того, во время своего европейского перерыва Кейт развивала свои навыки в фотографии. «Она наслаждалась возможностью свободно бродить, фотографируя городские соборы и бесчисленные сокровища эпохи Возрождения», — добавила подруга герцогини.

Принц Уильям также взял годовой перерыв перед поступлением в университет. Этот период включал путешествие по Кении, преподавание английского языка в горной деревне Патагонии и общение с валлийскими гвардейцами в джунглях Белиза. В этом году герцоги Кембриджские отметили 10-летие совместной жизни.