Александр Петров, трудности перевода и гонорары Козловского

Александр Петров, трудности перевода и гонорары Козловского

Звезда российского кино Александр Петров дал откровенное интервью о съемках в Греции, работе с Микки Рурком и о том, как учился самого себя озвучивать. «КиноРепортер» воспользовался случаем и продолжил разговор от лица его самых преданных поклонников, записав на видео честные ответы даже на самые неудобные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В греческой драме «Человек божий», которая вышла в российский прокат, Александр Петров впервые сыграл роль на английском языке. Саша рассказал, как его актерский талант помогал в работе, когда не получалось думать по-английски. Зато ему удалось поработать с Микки Рурком. Почему американец не любит Голливуд и где самые вкусные макароны, а также полную версию откровенного интервью читайте на сайте «КиноРепортера».

Ответил Александр Петров и на каверзные вопросы читателей. О том, кто больше зарабатывает – он или Данила Козловский, зачем тайно ходил на один из своих фильмов в кино и пришлось ли ему выпивать во время съемок сериала «Декабрь», смотрите видеоролик Бонус – вы узнаете домашнее имя актрисы Стаси Милославской.