«Быть блондинкой веселее»: Бритни Спирс сделала обратное бьюти-преображение

«Быть блондинкой веселее»: Бритни Спирс сделала обратное бьюти-преображение
Legion-Media

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала свои роскошные осветленные волосы. Артистка решила, что стоит вернуться к прежнему имиджу яркой блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Peace of me» недавно вернулась в свой дом в Лос-Анджелесе из отдыха на Гавайях. Морские пейзажи и моменты уединения с природой настолько вдохновили Бритни, что певица решила сменить имидж.

Поп-звезда перекрасилась из темного цвета волос в яркий блонд, который всегда был частью ее особого стиля. «Может быть, быть блондинкой будет веселее», — предположила Спирс.

Бритни предстала на короткой домашней видеозаписи перед поклонниками в белом топе с открытыми плечами и того же цвета домашних брюках. Звезда была без голливудского макияжа и с размазанной тушью под глазами. Спирс объяснила это тем, что только вышла из бассейна. Губы исполнительницы были накрашены в светло-розовый оттенок помады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица собрала осветленные волосы наверху, оставив несколько игривых прядей за ушами. Бритни продемонстрировала удивленную мимику на видео для фанатов.

Менее недели назад артистка еще была брюнеткой. Спирс поделилась фотографиями с отдыха на Гавайях, демонстрируя свои роскошные темные локоны.

Ранее Бритни показала, как совершенствует свои формы в спортивном зале. Американская поп-принцесса позировала в пикантном образе.

Недавно Спирс в оригинальном аутфите показала свою похудевшую фигуру. Спортивное тело артистка демонстрировала и на фотосессии у бассейна.