«Звезда без силикона»: Юлия Ковальчук в бикини на курорте изумила фанатов

«Звезда без силикона»: Юлия Ковальчук в бикини на курорте изумила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя певица променяла прохладную Москву на солнечный курорт. Юлия Ковальчук похвасталась точеной фигурой в ярком пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила продлить лето. Она наслаждается отдыхом в солнечной Испании на берегу моря. У Юлии и ее мужа Алексея Чумакова есть собственные апартаменты на заграничном курорте. Они стараются находить время в своем плотном графике и проводить там хотя бы несколько месяцев в году со своей дочерью Амелией.

Ковальчук примерила яркое бикини насыщенного голубого цвета со шнуровкой на лице. Она красиво позировала на берегу бушующего моря. Звезда приняла эффектные позы, продемонстрировав точеную фигуру с рельефным прессом и стройными ногами.

Юлия Ковальчук отдыхает в Испании
Юлия Ковальчук отдыхает в Испании
фото из открытых источников
Как тебе пляжный образ Юлии?
Нравится
Не очень

За время отдыха тело певицы уже успело покрыться легким золотистым загаром. Артистка предпочитает обходиться без макияжа, от которого кожа устает во время модных съемок, светских мероприятий и концертов. Она скрыла глаза за солнцезащитными очками. Юлия отметила, что из-за дел ей часто приходится летать в Россию, но при первой возможности она возвращается в свое испанское гнездышко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я осознанно готова мотаться на работу и обратно по несколько перелетов в день, только чтобы меня окружали эти цвета и ароматы! И мечтайте! Наши мысли всегда материальны», — сообщила Ковальчук.

Бывшая солистка группы «Блестящие» заметила, что окружающая ее природа так прекрасна, что ей не требуются какие-либо дополнительные ухищрения для красивых кадров. «На море не нужны никакие фильтры», — добавила она.

Певица похвасталась точеной фигурой
Певица похвасталась точеной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды российского шоу-бизнеса пришли в восторг и от ее цветущего вида, и от эффектного пляжного образа. «Юлия, вы ходячий позитив без комплексов, такая вся натуральная — это ваша изюминка. Обожаю вас», «Юлечка — молодец! Естественная красота, не накаченная, так держать!», «Такая вы солнечно-классная!», «Шикарные ноги. Юлия — красотка», «Девушка — на зависть всем!», «Натуральная и без силикона, как многие ходят... Женщину любят не за грудь», «Хочу такой же пресс», — отметили фолловеры.

Ковальчук вот уже восемь лет счастлива в браке с певцом Алексеем Чумаковым. Звезды в течение пяти лет проверили свои отношения перед тем, как поставить штамп в паспорте. Их пара считается одной из самых крепких и красивых в светской тусовке. Супруги воспитывают дочь Амелию, которой в октябре исполнится четыре года. Юлия и Алексей тщательно оберегают девочку от внимания общественности.