Кейт Миддлтон не беременна: герцогиня впервые за два месяца вышла в свет

Кейт Миддлтон не беременна: герцогиня впервые за два месяца вышла в свет
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская развеяла слухи о своем интересном положении. 39-летняя Кейт Миддлтон в элегантном образе встретилась с героическими летчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы не видели свою любимицу с 11 июля. За 66 дней отсутствия Кейт в публичном пространстве ее уже успели заподозрить в четвертой беременности. Жена принца Уильяма развеяла эти домыслы, появившись на базе Брайз-Нортон Королевских ВВС в Оксфордшире. Она пообщалась с военными, которые с угрозой для жизни эвакуировали людей из аэропорта Кабула.

Кейт Миддлтон вернулась к королевским обязанностям
Кейт Миддлтон вернулась к королевским обязанностям
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кейт?
Да
Нет

Герцогиня Кембриджская стала воплощением элегантности в белой шелковой блузке с длинными рукавами от Jane за 440 фунтов стерлингов (около 44 тысяч рублей). Поверх нее она надела двубортный шерстяной блейзер «Ларссон» с широкими отворотами и застежками на пуговицы от Reiss за 285 фунтов стерлингов (около 29 тысяч рублей). Жакет отлично смотрелся в компании с темно-синими брюками от Jigsaw. Ее образ дополнили синие замшевые туфли на шпильках от Emmy London.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт сжимала сумку в стиле 1950-х годов с откидным клапаном, закрепленным элегантным замком. Такая модель продается за 295 фунтов стерлингов (около 30 тысяч рублей). Герцогиня выбрала для визита изящные круглые серебряные серьги за 80 фунтов стерлингов (около 8000 рублей). Жена принца Уильяма сделала акцент на тонкой талии с помощью темно-синего ремня с золотой пряжкой.

Герцогиня выглядела свежей и отдохнувшей
Герцогиня выглядела свежей и отдохнувшей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркой представительнице королевской семьи сделали нейтральный макияж, добавив легкий розовый румянец и нюдовый блеск для губ. Кейт сделала укладку с пробором, которая уже стала ее фирменной особенностью.

Миддлтон прибыла на базу на вертолете вечером. Она пообщалась с военными, которые вывозили людей из Афганистана, а также с добровольцами, которые помогали беженцам по прилете в Великобританию. Всего британские самолеты вывезли из Кабула 15 тысяч человек. Среди спасенных оказался приятель принца Уильяма, с которым он учился в военной академии. Внук Елизаветы II лично вмешался в ситуацию, чтобы вызволить офицера, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

После двухмесячного отдыха от королевских обязанностей герцогиня полна сил и находится в прекрасном расположении духа. Под конец каникул Кейт вместе с принцем Уильямом и детьми, 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи, успела совершить тайный визит во Францию. Там сыграл свадьбу младший брат герцогини Джеймс Миддлтон.