«Я люблю Лидию, хотя не исполняю супружеский долг»: Алибасов «забыл» о разводе

«Я люблю Лидию, хотя не исполняю супружеский долг»: Алибасов «забыл» о разводе
Legion-Media, PersonaStars

73-летний Бари Алибасов передумал разводиться с 81-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. Продюсер заявил, что у него остались любовные чувства к жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После лечения в психиатрической больнице основатель группы «На-На» принял решение расстаться со звездой фильма «Калина красная». Бари Каримович начал бракоразводный процесс, однако спустя несколько недель отказался рушить семью. Артист сделал вид, что забыл о том, что произошло.

«Конечно, я ее муж. Конечно, я ее люблю. Хотя и не исполняю свой супружеский долг. Его сейчас исполняет дочь Лидии Ольга», — со злой иронией признался Алибасов.

Бари Алибасов признался в любви Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов признался в любви Федосеевой-Шукшиной
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор заявил, что именно наследница Лидии Николаевны добивается развода. Бари Каримович подчеркнул, что женщина настраивает мать против него. «Ольга обрабатывает ее, я это очень хорошо знаю. Она ведет себя совершенно ужасно», — возмутился Алибасов.

Музыкант в очередной раз заверил, что не пытался обманным образом отнять у жены квартиру. Продюсер настаивает на том, что его избранница может в любое время въехать в квартиру в Новой Москве.

Бари Каримович отметил, что Федосеева-Шукшина сама оформила на него свое имущество. Актриса боялась лишиться недвижимости. «Ольга один раз маму уже так кинула, что та рыдала круглосуточно! Дочь продала две ее квартиры в Шуе и исчезла в Египте со своим любовником. Я сделал всё, чтобы она не повторила свои мерзкие трюки», — с гордостью сообщил Алибасов в эфире шоу «Пусть говорят».

Нажми и смотри

Яну Поплавскую возмутили слова музыканта. Артистка поддержала Федосееву-Шукшину, личная драма которой оказалась на обозрении публики. «Пусть эта история невероятной жадности и нелюбви закончится для Лидии Николаевны, женщины, которая отдала всё. Ею руководила любовь к детям, внукам и "мужу"", — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Садальский обратился к Поплавской, которая пообщалась с Алибасовым на шоу. «Чем закончился концерт?» — поинтересовался актер. «Бари Каримович квартиру не отдает и стережет имущество», — проинформировала его Яна.

Яна Поплавская поддержала Лидию Федосееву-Шукшину
Яна Поплавская поддержала Лидию Федосееву-Шукшину
фото из открытых источников

Артистка также негативно высказалась о дочери Лидии Николаевны. Звезда намекнула, что женщина пытается вернуть родительнице квартиру из корыстных побуждений. «Ребенка своего Ольга отдала в интернат, он рос там. Она всю жизнь не работала и всегда жила за счет мамы», — добавила Поплавская.

В жизни Федосеевой-Шукшиной произошла еще одна неприятность. Из квартиры, в которой сейчас живет артистка, исчезла валюта. Звезда подозревает в краже внука подруги.

Ранее Лидия Николаевна эмоционально переживала решение мужа о разводе. Алибасов довел возлюбленную до слез. Актриса объявила голодовку.